Anna O
5
Anna O
0
подписчиков
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Crumbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хамкое обслуживание Капуччино напоминает больше плохо взбитое молоко нежели кофейный напиток Печенье за 400р полили сгущенкой,на мою просьбу заменить бариста фыркнула и была очень недовольна ,так же как и комментарию по кофе.Обучайте ваш персонал. Первый и последний раз я в этом месте Не советую
VЛадони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Оставили отзыв попросила для 2 детей 3 лет что-то,на что в грубой форме получила ответ,что одна макарони только С такими ценами на бабл ти 700р пожидили макарони стоимость которых рублей 50
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный ПВЗ никогда никаких нареканий Очень вежливый сотрудник мужчина в очках ,уже неоднократно помог с посылками. Все чисто аккуратно 👍внутри пункта
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый отвратительное отношение ever…Купила годовой абонемент на маникюр за 35.000р на 18 посещений ,успела отходить только половину так как в связи с беременностью переехала заграницу на время.Писала в службу поддержки неоднократно,просила продлить абонемент,но вместо этого получила хамское и недоброжелательное отношение и сухие ответы,что по условиям абонемента мне ничего не полагается. Являлась клиентом пилок с 2018 года,никакой лояльности,больше ни ногой туда.за полгода от них ушло более 5 мастеров в лучшую жизнь,на всем экономят ,не закупают по словам сотрудниц даже салфетки ,с разовых пилок удерживают 600р с мастеров.Клиентов тоже сильно поубавилось ,пока они нажились на мне половиной суммой от 35тр,они потеряли лояльного постоянного клиента .Никому не советую эту контору,отношение потребительское и разовое 👎🏻
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отвратный сервис,долгое ожидание ,невкусная еда и вишенка на торте белый волос в еде. Сделали заказ все шло нормально,сначала напитки несли минут 15,блюда ждали минут 40 на мое замечание официантка принесла тарелки минут через 10 и все вывалила на стол с недовольным лицом,блюда выглядели непривлекательно,на вкус еще хуже. Шницель весь разваливался будто это разморозка из супермаркета и из под него виднелся длинный волос.Как многие пишут больше ни ногой туда ,менеджера ждали еще минут 15 и все что он предложил это замена блюда,но извинений ничего.Поэтому все люди в коза дереза сидят ,а у этих пустой ресторан
Pizza Pazza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная,но есть вопрос к размеру крохотных порций в 200г что паста , что салат хотя цена в 600/700р могли бы не жадничать На мой запрос добавить креветки как доп приятная девочка на кассе начала звонить начальству но никто ничего не знал и через 20 минут мне предложили пойти взять доп креветки в другом корнере за 300р 🙈советую обратить внимание на эти моменты,даже в макдоналдс можно добавить допы))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все отлично Быстро принесли еду Радует сервис сегодня потому что пару недель назад кассир Мария меня очень расстроила своим поведением
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Соотношение цена качество абсолютно не идет в разрез с действительностью Попросила приготовить стейк из лосося прожарки медиум мне отказали,сказав что рыба уже заготовлена 😆🙈явно покупная из вакуума учитывая даже форму кусочка..салат с креветками за 1200 есть можно но порция ?? Дешевый интерьер,в туалетах стремно,за такой разброс цен лучше сходить на петроградке в нормальное место.Не советую
CareSPB
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень рада,что удачно выбрала паркинг для машины и нашла суперклиентоооентированный дитейлинг с приятными молодыми людьми,которые помогли мне во многих вопросах.Результат превзошел все мои ожидания. Я очень рада,советую от души 😂