Диана М.
5
Диана М.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ЮниОрт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Были в клинике на прививке. Врач, осматривающая ребенка перед вакцинацией очень понравилась, приятная, контактная, понимающая. Мед.сестра (ставящая вакцины) агрессивно разговарила с ребенком, сильно держала руки, нервно заставляла пересаживаться с места на место. Не смогла сделать замечание во время, т.к. она сразу вводила вакцины и мне было страшно, что не так что-то пойдет. Вот только из-за мед.сестры, которая нервничающему ребенку перед уколом, очень грубо отвечала и даже прикрикивала на него, сняла звезду. Приятно было то, что вмешалась врач и попыталась успокоить. Бесплатно в поликлинике было бы лучше отношение, к сожалению.
Легко-Легко
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Очень уютное и милое место. Провели полезно время, научились лепить домики и заодно участвовать в благотворительности. Придем ещё раз.
Автовокзал Великий Новгород
Великий Новгород · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2025
Нет возможности завезти чемодан на колесах, нужно тащить наверх по лестнице.
Городская поликлиника № 54, женская консультация № 10
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Мне нравится женская консультация 10. Хороший врач Матухина М.Г. и ее подход к ведению беременности.
La La Room
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон, прекрасные профессиональные мастера! Нравится, что учитывают пожелания клиента, внимательно относятся к каждому, а также очень деликатно выполняют свою работу. Спасибо!
Ла Ла
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон и профессиональные мастера! Очень нравится мастер Анна! Делает быстро, качественно, носка долгая. Деликатный человек, не навязчивая и спокойная. Часто засыпаю на сеансе.
Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Самобытно, интересно, непохоже на многие другие. Очень насыщенным показался музей! Спасибо!