Алиса Леонтьева
6
Алиса Леонтьева
5
подписчиков
2
подписки
34,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
32
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучший том ям в жизни! Большой выбор блюд! Цены отличные! Обязательно вернусь ещё! Впервые в жизни захотелось чаевые оставить
Прилив
посёлок городского типа Заозёрное · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень рады, что нашли это место. Здесь идеально отдыхать всей семьей: спокойно, уютно и по-домашнему тепло. Отдельное спасибо персоналу, всегда с пониманием, детям рады, всё быстро и без лишней суеты. Чебуреки — это база, но у них еще потрясающий янтык (невероятно сочный и мягкий, пальчики оближешь!). Пюре с картошкой — как в детстве, нежнейшее и воздушное. И обязательно берите компот — тот самый, вкусный фруктовый напоминает о поездках к бабушке в деревню. Поставили твердую пятерку и вернемся еще не раз. 🥟☕🥤
PaintVibe
Москва · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Ходила на пробный урок, рисовали акварельный скетч, очень понравилось. Атмосфер приятная, интересно было посмотреть на работы учеников в том числе. Студия подойдёт для тех, кто хочет от и до обучиться рисованию, от базы до продвинутого уровня. По стоимости, конечно, дорого. Жаль, что нельзя разово посещать занятия. Стоимости нет на сайте
Хлебник
Реутов · Кафе
Сохранить
Август 2025
В середине июля ездила по делам в Реутов, зашла перекусить в Хлебник. Спасибо большое сотруднице Марине, что посоветовала ржаную слойку с беконом! Эспрессо-тоник с цитрусовым пюре - отпад!
Реал
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Май 2025
В октябре ещё заключили договор, обучение на категорию A (мотоцикл), но про то, что нужно сделать перевод сообщили за неделю до того, как его нужно предоставить… А перевод выполняется до 5ти дней. Приложение для записи на вождение периодически подвисает. Немного странно, что записывалась на вождение именно на BMW, а инструктор сказал, что буду сдавать в любом случае на Bajaj. Только на третьем занятии дали покататься на BMW. Про включение поворотников и света дальнего/ближнего не объясняют сразу, придётся расспрашивать самой, проявлять инициативу. Инструктор говорит пользоваться только задним тормозом, но вопрос: зачем тогда передний? Bajaj в «подбитом» состоянии… Мотоцикл, наверное, поменяют, когда добьют окончательно… Инструктор не может уделять всем одинаковое внимания, показывать все упражнения… Кому-то готов больше времени посвятить, следить за выполнением всех упражнений, а кому-то нет - иногда уходит посидеть отдохнуть
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Приехала на новогодние каникулы в Питер, захотела покраситься. Знакомая красилась в Покрасе в Москве, поэтому решила записаться сюда. Была приятно удивлена тем, что здесь цена намного ниже, чем в Москве. 3 января позвонила и в тот же день пришла к мастеру Анастасии. Обсудили все детали стрижки и покраски. Сразу был виден профессионализм, работа выполнена очень аккуратно и качественно. Подобрали более-менее щадящий состав для осоветления. Во время окрашивания душевно пообщались. Волосы вытирают одноразовыми полотенцами, что тоже важно. Плей-лист классный в студии! Также было интересно понаблюдать со стороны за работой других мастеров. Остаёмся на связи с Анастасией, спасибо большое! Очень ценны советы по уходу за волосами ❤️✨
Катод
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобная бесплатная парковка. Вежливые продавцы. Мне, как девушке, понравилась консультация, до этого вообще мало, что понимала в акб) Продавец установил аккумулятор в мою машину, за что ему отдельная благодарность! Хороший магазин, рекомендую 👍
Lumiere Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2023
Реально денег не стоит, звук прерывался, душно в зале было, понравились только ожившие полотна Айвазовского. Наверное, такое искусство не для всех...
Искусство Манга
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Август 2023
Пошли на выставку, потому что сестра любит аниме, мангу. Хоть я не фанат и смотрела только мультики Хаяо Миядзаки, но было достаточно любопытно узнать, с чего начиналась история создания магни. Единственное это то, что довольно много информации про все этапы и влияние на рисовку и тд... Сделала для себя вывод, что нужно избранно читать) А так всё классно
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Обожаю Спар за то, что можно купить готовую еду, причём недорого и большой выбор. Не советую покупать купаты, они были сильно заветренные и невкусные... Ещё было забавно то, что не было одноразовых вилок вообще в магазине, только ложки, ну и целые наборы с тарелками и стаканами, которые были не нужны. Пришлось попросить вилки в кофейне, которая была рядом