Алена К.
5
Алена К.
2
подписчика
1
подписка
60,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Diamond
Нижний Новгород · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Было бы удобно записываться не через личные сообщения, а через приложение. И видеть расписания на все занятия, тренеров и их рейтинг. Мне не понравилась запись через личные сообщения, не всегда дождешься ответа и отвечают как-то без энтузиазма и желания видеть клиента. Когда приходила, администратор не приветливо встретила. Ходила сама.
Студия Улыбки Анны Гордеевой
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Посетила три раза данную поликлинику, но так и не вылечила зуб, зато деньги были потрачены. Пришла первый раз на КТ, а в итоге ушла с навязывающими услугами. Потом у меня разболелся зуб и я решила снова туда придти, после чего врач не взяла меня из-за маленького времени и мы решили перенести прием, она меня записала к другому врачу на сл. день. Другая врач мне выдала список с ценами на все услуги на сумму 100т. за зуб, потратив время на разговор со мной, но так и не начав лечение. И это к лучшему. Клиника дорогая! Есть места и подешевле с хорошими врачами. Мне сказали придти на ~4 сеанса + обязательная коронка. Сходила в другую поликлинику, мне хватило 2 сеансов+отреставрированный зуб и никакой коронки.
Дым и мясо
деревня Кузнечиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Красивое место, хорошо обслуживали. Еда вкусная! Только хотелось в цезаре побольше креветок. 😄
ЛосьЛосось
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2024
Во время отдыха постоянно ходили в данное место. Нам все очень понравилось, вкусная еда и хорошее обслуживание, обширное меню. Особенно очень нам понравился домашний лимонад, лапша из цыпленка и японский рис с яйцом. Порции большие, много мяса! Хотелось вернутся туда ещё и ещё. Цены приемлимые. Если и вернемся, то ближе к этому месту!😄
Винтерфелл Курская
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Номера маленькие. Большая слышимость, ночью хлопают дверьми, разговаривают, все слышно, как у себя в комнате. Рядом нет продуктовых магазинов. Метро далековато. В целом цена норм, но больше бы сюда не заселилась. Брали на 2 ночи, но спать было невозможно.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2023
Ходили в океанариум посмотреть на рыб. Рыбы понравились. Претензии остались только к организации, мы простояли в очереди на улице больше часа в большой толпе! И в самом заведении конечно много людей. Гардеробные не справлялись с таким количеством, пришлось ходить с вещами. Поэтому ставлю 3 звезды.
Hanoi Food&Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ходили туда два раза, нам с парнем понравилось. Первый раз брали рис с курицей в кисло-сладком соусе, а второй раз лапшу с курицей. Порции большие. По близости больше не нашли вкусной еды по адекватной цене. ВОК вышел в 420 р. и рис примерно также. Ждали не долго. Единственный минус: нет туалета в заведении.
Ипаиапи
Минск · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2020
Спасибо за помощь! Автор всегда отвечал оперативно, доброжелательно, прислушивался к рекомендациям. Работа выполнена хорошо.