Илюша О.
2
Илюша О.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дзёдо
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Ужасное место, пришли в 3 часа что бы перекусить бизнес ланчем, в итоге все нам принесли в 6 часов, да мало что долго несли, и еда оказалась как в предорожной столовке, как говориться на вокзале лучше было бы съесть кошку.