Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донер кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Вкусная,большая и за адекватные деньги шаурма. Недорогой кофе. Аутентичная атмосфера и вежливый персонал. Нам всё понравилось! В следующий раз перед прогулкой в Царицыно обязательно зайдём набраться сил и настроения))