Дмитрий Звягинцев
8
Дмитрий Звягинцев
1
подписчик
0
подписок
227,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Абовян 12
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дамы и господа , то что место топ в плане атмосферности, разговоров нет, да и обслуживание отличное спору нет, но то, что еда без изысков и как говорится без "отвала фляги"-это факт! Если привести жену по фоткаться и ощутить атмосферу чудного закрытого Ереванского дворика это сюда, а вкусно покушать, пожалуй нет. ⛔ за атмосферу 5 баллов, за гастрономический оргазм 2 балла. За ценовую доступность пожалуй твердая четверка или 5ка с минусом. Кушайте вкусно! И всем хорошего настроения. 🌹
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Если честно печаль, испортился в хламину, порции стали на грани добра и зла по размеру, ну и самый главный минус это персонал! Заходишь, садишься, зал почти пустой и что..... Да ничего ждешь десять минут иногда и пятнадцать и ффигак тебе приносят меню. Ну ты выбрал и сидишь ждешь дальше. Очень долго . за 2 года с 5 баллов до 2 баллов опустилась моя личная оценка. Выводы делайте сами! Кушайте вкусно!
Сокол Моторс, EXEED
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Приобрел exceed vx, дали хорошую скидку . советую данный салон,
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Если честно ужасно, осуждаю порицаю, не вкусно, заказ ждали 50 минут, порции маленькие, терминал старый с телефона заплатить нельзя, единственное светлое пятно, молодой парень официант , который был учтив! Оценка 2.
Ресторан Галата Санат
Турция · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну норм, конечно дороговато, бомонти предлагают за 180 лир, но блин мы из России и я сторговался за 140 за бутылку, где мною было уничтожено 5 особей данного типа! Итог я чуть пьян, счастлив и иду штурмовать новые горизонты! Ростов на Дону! Всем бобра и немножечко добра! Люблю свою жену Ольгу Ивановну.А кто такой Виталик вы спросите? Мой корешочек Виталий Тертышников из Ростова на Дону!
Rakushka
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всё очень вкусно.
Мада
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Ресторан хороший, но звёзд с неба не хватает. Кухня на твёрдую четвёрку, официанты отзывчивы. Хотелось бы что б выход блюд был побольше. Ценник средний. Вообщем советую. Особенно выделил бы Борщ. Он тут очень вкусный. Хорошего настроения кто читает этот отзыв. 😃
Хинкальная 24
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё очень вкусно.
Литрушка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное, бюджетное место.
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Отзывы накручены инфа 100 ! абсолютно посредственная столовая. Еда невкусная , одним словом хаванина. Не советую. Где они накрутили пятерок одному Богу известно.