Антон Старостин
5
Антон Старостин
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Амарант
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, вкусно, атмосферно. Приветливый персонал. Встретил Администратор Давид. Лучший администратор на мою память, услужливый, слышит и понимает, решает все вопросы. Помогает действительно провести с комфортом время. Побольше бы таких сотрудников 👍 обязательно пройду к вам и не раз.
Пархаус
Белгород · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Баня нереальная. Русская парная, финская парная, бассейн, купель с ледяной водой, снегогенератор отдельно стоит его описать. Кайф разогретым обтереться снегом в парной👍. Отличные профессиональные банщики и массажистки из Тайланда. Также можно вкусно поесть сумасшедших креветок и выпить кружечку отличного свежего пива. Однозначно всем рекомендую, не пожалеете ни разу если окунётесь в эту атмосферу.
Лофт
Белгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный отель,👍 современный, чистый, уютный. Есть банный комплекс на 2 этаже Пархаус. Место просто бомба, шикарные банщики и массажистки из Тайланда. Пропарили, промяли, вкусно покормили. Отдых удался. В комплексе много чего интересного фитнес зал, спа комплекса ресторан чайхана #1. Вообщем ехать нужно не на один день, чтобы отлично провести время. Ставлю 5*****. Рекомендую всем лучшее место в Белгороде.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличная атмосфера. Очень вкусная еда, хинкали и хачапури высший пилотаж 👍
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Все вкусно, быстро готовят, приемлемые цены. Приветливый персонал. Есть своя доставка.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
👍 хороший торговый центр, много магазинов, детских площадок и еды.
Pizza-Grand
посёлок городского типа Крюково · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо, очень все вкусно и круто)) молодцы так держать.
Яндекс Такси
Москва · Такси
Сохранить
Май 2021
Живу за городом. Пользуюсь услугами каждый день, трачу около 1500 в день. Заказываю эконом, иногда предлагают чтобы приехал комфорт. Сегодня приехал комфорт и поездка обошлась в 1460р. задаю вопрос на каком основании. Присылают смс с компенсацией 200рублей. Вы че там вообще страх потеряли. Нашу страну делают такие убогие компании, которые наживаются не на развитие услуг, а на мошенничестве. Не нажимайте кнопку когда вам предлагают замену вашего тарифа это кидалово.