Николай П.
2
Николай П.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Травмпункт
Наро-Фоминск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Укусила собака. Приехал в травмпункт, посидел прилично в очереди, но это норма для таких мест, уже бывал в других травмпунктах, тут еще недолго ждал (2.5 часа), истекающих кровью принимают в первую очередь. Когда приняли, опросили, быстро поставили вакцину от бешенства и столбняка. Персонал работает квалифицированно, спасибо им за быструю помощь. Составили прививочную карточку, сказали где и когда делать следующие уколы.