Владимир П.
3
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоМаяк
Октябрьский · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин! Заказывал запчасти, привезли быстро и цены нормальные дешевле чем во многих других запчастях, по приходу заказа сами позвонили так что не пришлось лишний раз ходить самому. Сотрудники грамотно проконсультировали и подсказали за что отдельно спасибо. Остался доволен, определенно буду обращаться к ним в дальнейшем!