MZylkaidae47
5
MZylkaidae47
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Филин
Саратов · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Место просто бомба! Отлично провели время с семьей. Все понравилось! Особенно превосходный персонал в зоне общепита! Всем рекомендую!
BMW Line
Москва · Автоателье
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь не первый раз по кодировке бмв. Все делает четко и быстро, обращаюсь только к нему, даже если в другом городе, дистанционно все кодирует.
Chillum
Пугачев · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Для маленького городка очень не плохо. Много места, хороший бар. Жаль что работают только до часа и всего одна приставка. Кальян неплохой.
Чайхана Лаззат
село Исаково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Больше туда не пойду никогда и вам не советую. Началось всё с ужасного обслуживания, девушка то ли плохо слышит, то ли делает вид, что не слышит, когда ей что-то заказываешь, никого подтверждения в ответ нет. Заказал плов, люля говяжий и куриный, и лепешки. Плов принесли быстро, плов на 3 из 5, и это в сравнении с придорожными кафе, мясо было не очень. Тальке интереснее, люля обещали через 25 минут, принесли через 40, куриные можно было есть но опять максимум 3 из 5. А вот говяжьи, были сырыми, причем настолько, что внутри не просто кровь была, а прям красный фарш, даже не розовый, просто сырой фарш. Позвали официанту показали ей это, она забрала одну половину и пошла доготавливать. У нас времени ждать не было, так как на самолет надо было, поэтому ждать не стали. И тут уже самое интересное началось. В счете включили этот говяжий люля, попросил его убрать, она сказала вам же его приготовили, на что я ответил «нам его недоготовили поэтому мы его не съели», на что она предложила остаться и доесть, но не желания не времени уже не было. В итоге вычла его из счета, а когда уходила она сказала «почему за нетронутую лепешку деньги не попросили вернуть», я ей ответил что к ней претензии нет, она хотя бы приготовлена была (хотя жесткая и несвежая была), на что она с сарказмом предложила забрать её с собой. Короче никому не совету, не вкусно готовят, не понятно что за мясо и самое ужасное обслуживание
Blank
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая мойка, по деньгам тоже вроде норм выходит. Из минусов не работает воздуходувка, и большие очереди бывают, хотя как и везде в сезон.
Хинкалимания
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Часто сюда захожу. Пробовал многие блюда, всегда все очень вкусно, и радует наличие доставки. Пару раз пользовался доставкой, все отлично.
Rostic's Авто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали онлайн, готовили примерно 10 минут. Но всё было горячее и очень вкусное. Часто ем в ростикс авто, но этот лучший за долгое время!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Напитки не долевают, путают заказы, невнимательные, очень долгое обслуживание
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, собрали красивый букет и быстро. Прожавец Фаза
Taganka Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Все четко, посидели, покупили, поиграли. Андрей ТОП