Dn2304
3
Dn2304
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Bad Boys
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Парикмахерская в Гусарской Балладе в Одинцово. Ребята вежливые, мастера хорошие! Я стригусь у Рауфа- он молодец! Все супер! Рекомендую. Дмитрий! Был на стрижке 9 июля 2025 года. В зале комфортная температура, с учётом жары на улице. Персонал доброжелательный. Обстановка позитивная! Рауф прекрасно справился с работой! Он мастер высокого класса! Рекомендую! Дмитрий. Был 5 сентября на стрижке у Рауфа. Отмечаю, что мастер Рауф высокого уровня, умеет многие профессиональные приёмы и все предложения клиента выполняет абсолютно точно. Приятно посещать это салон и общаться с мастерами! Рекомендую!!! Дмитрий. Посещал 16 октября. Салон наполнен приятной атмосферой. Персонал встретил дружелюбно, сразу предложили кофе. Играет приятная музыка. Рауф сразу спросил: как обычно? Он всегда помнит своих клиентов. Это положительная особенность. Рауф мастерски владеет инструментами. Красиво сделал стрижку! Посоветовал новые варианты- он совершенствует свое мастерство. Рауф- настоящий профессионал и приятный собеседник! Рекомендую, Дмитрий. Был на стрижке 10 декабря. Ребята нарядили ёлку, уже настроение новогоднее. Ребята приветливые и доброжелательные. Кофе предлагают всегда. Рауф - просто Супер, мастер высокого класса. Все отлично! Рауф и хороший собеседник. Одним словом, рекомендую, Вам понравится! 16 января 2026 посетил парикмахерскую. Ребята позитивно встречают клиентов , предлагают кофе. В помещении уютная и располагающая обстановка. Команда подобралась хорошая и профессиональная. Приятно! Рауф мастерски делает свое дело, профессионально использует инструменты и классно подстригает! Рауф - профессионал и при этом совершенствует свои навыки ! Все здорово! Рекомендую, Дмитрий!23 мая впервые стригся у Фаруфа. Он в.ежливо уточнил задачу и красиво все сделал. Я остался доволен- все стильно и современно! Фаруф- молодец, отлично справился! Рекомендую, Фаруф- мастер!
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Были с семьёй в парке 12 июля. Все очень красиво. Шикарный лес, площадки для игр, приятное обслуживание в кафе и вкусная еда.Получили положительные эмоции и позитив, остались очень довольными!