Маша Митина
9
Маша Митина
6
подписчиков
0
подписок
625,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
48
Музсовет
Череповец · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Честно говоря, совсем неприятно.. Зашла вчера, говорю : «Здравствуйте», а мне вместо « здравствуйте» девушка говорит, что у нее перерыв. За мной еще пара людей. Она им так же : «У меня перерыв, ждите». Выходит на улицу, встает у окна и курит. Спокойно покурила минут 5, потом пошла по своим делам … Я хотела взять кофе с добавками себе и друзьям, которые ждали на улице. Подумав, что это сейчас еще так же будет медленное приготовление , решила уйти. Не знаю дождалась ли парочка, которая была за мной. И с одной стороны, ну прикольно вот девочка решила, что ее отдых сейчас важнее всех, с другой стороны, первый раз с таким встречаюсь, чтобы из-за одного человека, которому мы же приносим деньги, ждали несколько человек. Возможно устала, но кафе пустовало..Вывод один, кофейня не только у вас , в других и цены ниже, с таким отношением и обслуживанием , думаю и так понятно, что нет желания покупать у вас кофе.
Standup Store Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Встретили недоброжелательно, но видимо, хорошо, что не хамили. Зал маленький, но в принципе, спустя время , привыкли. Мне очень понравились комикессы . Выступления были супер! Конечно, мы были готовы смеяться и отлично провести вечер. И я вообще не поняла почему посреди выступления начали ходить официанты и говорить, что надо обязательно сейчас оплатить счет? Это что вообще было? ? Ну я понимаю, разнесли чеки, кто знает, что спешит, подойдет и оплатит. Нет, вместо этого, начинают ходить официанты (а их много), соответственно загораживают выступающего, разговоры, девушки включают фонарики, чтобы найти карту в сумке…..И по факту я прослушала половину выступления и начало следующего! Просто из-за разговоров и фонариков с телефона, ну и не видно было….В чем сложность подождать завершения или хотя бы между выступлениями попросить оплатить? Все сбегут? Зачем ходить во время выступления? Еще начала играть музыка(видимо рядом клуб)… Как только закончилось выступление, к соседнему столику подошел официант и сказал, что не надо тут сидеть, им надо готовиться к следующему мероприятию. По времени было 20:04ч . Мы как раз открыли сайт, посмотреть, что дальше. В 21ч «открытый микрофон». Вообще была мысль остаться, но как буквально выгнали у нас соседний столик, мы тоже подумали..а надо ли вообще здесь задерживаться…. Если и пойду сюда в следующий раз, то еду точно не возьму, хотя все было вкусно, к повару нет вопросов, просто чтобы меньше отвлекали от выступления, за которое я заплатила.
French Bakery SeDelice
Пушкино · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Вы серьезно? Реально? Как такое может быть в кафе , которое работает для людей. Даже боюсь подумать… Захожу сейчас за кофе. Приняла заказ девушка за кассой, а другая, которая мыла полы, пошла готовить кофе. И тут вопрос, а руки мыть не надо???? Это нормально мыть полы, а потом готовить кофе? Я понимаю, возможно не вышла уборщица в смену, ну ок, но почему у вас персонал не моет руки? Разочарование года-в таком кафе и такое отношение к посетителям.
ТМК Инструмент
Череповец · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Ноябрь 2025
Единичка только за хороший ассортимент товара. После общения с продавцом, сюда больше не приеду. Очень высокомерен, можно быть и попроще ! Не пытается помочь с покупкой товара, а только с ухмылками разговаривает . В честь чего-то решил, что у меня большие запросы. Да, я хочу товар с определенными характеристиками и тут он мне начинает про цену говорить, что это будет стоить дорого . Хорошо, могу купить. Оказывается, что этого товара нет, понятно было по общению, что продавец не разбирается в характеристиках именно этого товара и видимо, чтобы не подавать виду, начал мне говорить, что товар для меня дорого стоит. С чего он решил, что я не могу себе позволить хороший инструмент? С покупателями, которые вам приносят деньги так общаться..это неуважительно.
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю почему оценка 5 звезд. Выбирала долго гостиницу, остановилась на этой, только из-за отзывов. Но после пребывания, даже пересмотрела, что значит 3 звезды-уровень отеля. Впечатление осталось двоякое . Из плюсов: +Есть завтраки, невкусно, но выбор неплохой, что-то поесть удастся +расположение +парковка Из минусов: -нет лифта, этажи высокие -волосы в шкафу, на вешалках, на постельном белье-вообще неприятно -запах затхлости (перед приездом), потом мы проветривали -мошка на полотенце (первый раз такую видела, прогуглила -бабочница). Надо отдать должное, увидела один раз. -мыла не было никакого, когда мы заехали. Когда попросили, нам залили жидкое. Обычное мыло, уже сами потом купили -нет ложечки для обуви -нет пасты и щетки для зубов(стоимость, ну максимум 20 руб.). Отель в целом для заработка. Работники тоже сидят из-за зарплаты. Не уютно. Вот еда один-в-один, как мы недавно ели в гостинице в Екатеринбурге, но там все было вкусно и наслаждались едой. Здесь пресно, сухо, без вкуса. Если бы работники потом ели эту еду, то явно готовили бы вкуснее. У шкафов отошел декор. Купить клей и приклеить, вообще не сложно, рублей 50 стоить будет. У меня лежало полотенце на кровати и рядом халатик. Когда пришла, после уборки, почему -то и влажное полотенце и халат валялись в шкафу скомканные. Зачем? Вообще не понятно. В целом, ощущение не очень осталось. Без души отель и без желания, чтобы понравилось гостям. Просто зарабатывание денег. Твердая троечка.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли первый раз в этот ресторан. Приятная, негромкая музыка. Хорошее обслуживание. Интерьер интересный, с подсветкой красиво смотрится. Чисто, уютно.
Роща Виконда
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всей нашей семье ресторан понравился. Обеды отличные, порции большие. Все вкусно. Обслуживание тоже хорошее. Мы часто ездим из Москвы в Череповец и ваш ресторан это находка. Уже раз 5 заезжали. Ни разу не разочаровались . Все прекрасно. Мы в восторге. Повара молодцы. Кстати, за комплимент, отдельное -спасибо, всегда приятно!
Родник
Череповец · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя сестра покупала маме в этот санаторий путевку, мама до сих пор в восторге, ей очень понравилось и мы все заметили, что лечение пошло на пользу. В этот раз мама захотела сделать подарок брату и мы с ней купили ему путевку с проживанием. Он был согласен, а потом , по непонятным нам причинам отказался. Сказал, что не поедет. Куда деваться…пришлось делать возврат. И здесь огромная благодарность Юлии (из отдела по путевкам) , разговаривала вежливо, доброжелательно, прекрасная девушка! И спасибо главному бухгалтеру Любови Николаевне. Все четко. Ответили на мое заявление быстро. Я вам обеим очень благодарна! Желаю, чтобы отказов у вас не было. Благодарю за честность и вежливое отношение. Вот за таких работников надо держаться!
Hotdogger
Череповец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Единичка и только за то, что на рабочем месте была работница. Когда только открыли кофейню, заходила часто, кофе нравился. Потом сделали акцент на еде и сделали кафе, тоже иногда заходила, было не плохо. Работали две девушки. Зашла в эту пятницу. Очень сильно воняло плохим маслом. Запах ужасный! Заказала капучино. Оплатила. Сижу, жду. Долго жду…понимаю, что только одна девушка и на кофе и на еде, но ей вообще не до моего заказа, она с подругой по телефону обсуждает меню для детей (ну видимо, в школе). Я встала, подошла к ней, она вспомнила про мой кофе. Вот если бы я не оплатила, то точно ушла бы уже. Начала готовить кофе, отвлеклась опять на разговор по телефону. Тут я уже осмотрелась. В кафе грязновато. Еще и десерт с плесенью (если это витринный образец-вообще не отговорка!!!) Санэпидемстанции на вас нет! В любом общепите не должно быть просроченной еды! Молоко в капучино перекипятила, у одного стаканчика крышка не закрывалась, по итогу, облился друг кипятком. С таким отношением к людям, которые вам же несут деньги..это ваш заработок, а вы вот так относитесь наплевательски.
Газпром межрегионгаз
Череповец · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2025
Единичка за то что просто сидите на стуле. Прошло 50 минут. Передо мной в очереди, судя по монитору около 22 человек. По факту, всего в зале 11 человек. Дозвониться невозможно по номеру 8 (800) 350-40-04, прослушала несколько раз автоответчик, трубку НЕ БЕРУТ! Отвратительно! Берут только деньги. Бесконечные ожидания! Уйма потраченного времени. По факту вопрос можно решить за 3 минуты! Уже прошел час моего ожидания, не считая, звонков. Кошмар в наше время так отвратительно работать.