Мария Д.
7
Мария Д.
3
подписчика
0
подписок
403,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
В Ёлках
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Были в антикафе 29.05.2026 всей семьей. Остались очень довольны. Сотрудники заведения очень любят своих животных,относятся к ним с теплотой,ухоженные,чистые и опрятные. Провели инструктаж. Мы погрузились в мир животных. Кормили с рук,гладили. Получили массу удовольствия. Дети были в восторге .
Nk
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в клинику уже не один год. Всегда чисто,персонал приветливый. Записаться можно быстро и всегда подбирают удобное для себя время. Хожу к Оксане Павловне на лазер. Великолепный человек,всегда приветлива,делает все аккуратно,ответит на волнующие вопросы.Приятно посещать данное учреждение.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Хорошие специалисты . Замечательный персонал,который ,подскажет и направит к нужному специалисту.Хорошая маршрутизация.
Продукты
СНТ Бумажник · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Указанное время работы не соответствует указанному времени висящее на двери магазина! Указывайте правильно время работы дабы не вводить в заблуждение покупателей! Магазин закрывается всегда раньше указанного времени обеда! Сегодня понедельник и часы приема указаны,что магазин должен работать! Администрация обратите на это внимание.
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неприветливые девушки,сидели за витриной. Меню взять не предложили,взяли сами. После как взяли меню сразу же пробурчали,что ждать от 40 минут готовы ли!? На лицах было все написано,что гостям явно не довольны. При чем активности их не заметили и народу было не много! Вобщем разочарование! Не рекомендую! Дети остались голодными. Сотрудницам нужны быть более вежливыми и приветливыми,обратите на это внимание!
Роснефть
Иссадское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
К сожалению не оправдала ожидания. К кофе и какао нет крышечек. На просьбу дать крышку для кофе,иначе за рулем неудобно пить со стакана,ответ кассира был: « А нету».
Клякса
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2025
Магазинчик не плохой,в шаговой доступности,когда нужно срочно купить канцелярию. Ценник завышен. Ну и продавец конечно всегда не в настроении.Вот сколько бы не приходили,ни разу не видели радостное лицо! Возмущается,может нахамить не только детям,но и взрослым,может разговаривать по телефону,приходя туда ощущаешь всю ненависть от одного взгляда. Хочется,конечно,видеть добродушного человека,который рад приходу покупателя!
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое место,стилизованное,персонал добрый ,радушный,подскажут,что выбрать. Еда вкусная,в особенности Моти и бабл ти рекомендую попробовать. Но!!!омрачает,что заведение настолько маленькое и для того чтобы туда попасть нужно отстоять немалую очередь около часа,ато и дольше. Но кто не хочет стоять могут заказать на вынос. На вынос все упаковывают великолепно! Вобщем к посещению однозначно рекомендую 👍🏼
Сады России
деревня Шибаново · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала у данной организации дважды. Первый раз весеннюю посылку. Из заказанных позиций и половина не пришла. Операторы звонили чуть ли не каждый день и спрашивали : «заменить/убрать»(на этом спасибо) Саженцы пришли вялые,но ничего,выжили,клубни пришли отличные,летом цвели как на представленных картинках. Нареканий нет. Но все омрачила осенняя отправка. Заказ сделала аж в июле месяце! Было указано,что отправка начнётся с сентября. На дворе октябрь и ни слуху,ни духу. Пришлось им написать самой,что бы отменили,ибо в нашем регионе что либо высаживать поздно. Когда они планировали отправить посылку неизвестно,наверно к декабрю! Вобщем отношение работников разочаровало! Сервис не налажен.У вас много интересных позиций,которые хочется заказать,но с таким отношением клиенты уходят!
У дайверов
село Териберка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Бюджетные цены,всегда свежие ежи и гребешки! Про сотрудников работающих в данном кафе отдельное восхищение! Посещали мы не однократно и всегда были в хорошем настроении,шутили,угощали детей и дарили им маленькие сувенирчики). Было очень приятно заходить ,отведать вкусные деликатесы и видеть жизнерадостные лица. Детишкам давали потрогать живых гребешков и утолить их интерес, «а больно ли он захлопнет палец». Замечательное и душевное место! Рекомендую однозначно.