Кристина Савичева
3
Кристина Савичева
2
подписчика
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая лаборатория! Грамотный, приветливый, квалифицированный персонал. Всегда встретят с улыбками и проводят с добрыми пожеланиями! Взятие крови аккуратное, безболезненное. Администраторы на ресепшене объяснят и подскажут при возникновении вопросов. Всегда качественное обслуживание и уютная, добродушная атмосфера. Всё на высоте.