Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Брянск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Уже около трёх лет хожу в салон на окраску и коррекцию бровей. В салоне всегда чисто, играет хорошая музыка и в целом очень приятная атмосфера. Администраторы вежливы и приятны в общении. Цены приемлемые, а качество услуг на высшем уровне.