Lana
11
Lana
2
подписчика
0
подписок
189,9к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, если надо выгулять детей в плохую погоду! У взрослых - полный восторг! Радовались больше, чем дети!!
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид шикарный, а в ресторане не уютно... И кухня слабовата.
Fenestra
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарная школа доп.образования!!
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Летрм, когда жара - невыносимо: кондмционирования и вентиляции - никакой!
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Кухня на дохленькую троечку... как и обслуживание... увы...
Олимпийские надежды
Полянское сельское поселение · Спортивная база
Сохранить
Август 2025
Все лагеря зависят от персонаоа. У нас шикарный тренер, и сын, в 8 лет поехал в первый раз в лагерь - остался в восторге!!!
Форт Константин
Кронштадт · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Шикарное место для отдыха, особенно, с мальчишками!!!
Паровозовъ
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан для посещения с детьми. Но качество блюд испортилось. Говядина с картошкой.. - от говядины одно название, ее в блюде почти нет. Зато картошка вкусная....!!!
Шаляпин
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Дорого. Но необычно, вкусно и хорошего качества.
Two-ta
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2025
Испортился сервис этого заведения. Одно время очень любила этот бренд. А сейчас... сервис никуда не годится! Приходишь купить сумку за 15тр, а с тобой разговаривают сквозь зубы так, буд-то покупаешь холщевую сумку за 200рублей. Сумки - отличного качества. Производство - молодцы!!! Но сервис и сопровождение - ... мягко говоря - на очень низком уровне.