Эдуард Будейко
5
Эдуард Будейко
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Заказывал ремонт старой стиралки самсунг. Мастер Александр Быков приехал быстро и профессионально заменил вышедшую из строя помпу! Сервис и сервисмена рекомендую!
Робинзон
село Бунырево · Кафе
Сохранить
Май 2025
Непонятно кто ставит больше 1 звезды этим деятелям. В пятничный вечер легче сказать что есть в меню, чем чего нет. Всё заказанное было невкусное. Разморожено и плохо приготовлено. Человек, считающий себя поваром- борзый и распальцованный. Заведение рекомендую обходить стороной.
Отделение почтовой связи № 141075
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
При отправке заказа Авито у них "нет упаковки". И до свидания. Но за деньги упаковка есть.
Rus Team
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Август 2024
Перевёл 5 номеров на "Зелёный"! Все вопросы оперативно помогли решить. Спасибо Екатерине за поддержку! Сервис всем рекомендую! P.S. Очередной номер перевёл на непубличный тариф- всё чётко, спасибо!)
Шиномонтаж
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший шиномонтаж
БобраБар
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Готовят вкусно. Удобно наблюдать за тренировками детей. Рекомендую!
X10 Khaolak Resort
Kao-Lak · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель для семейного отдыха
Гагарин
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
На сайте у себя пишут, что есть доставка, есть меню доставки, но по факту доставки нет!
Автофорум Mercedes-Benz
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Расскажу о своём опыте посещения Автофорум. 23 июня 2022 года имел счастье быть записанным на обычное ТО, на 10:00. Получил заверения от приёмщика, что делов- часа на 4. В итоге к 14:00 обслуживание, вроде бы, закончилось, но зачем-то, без спроса, они решили ещё сделать сход-развал. В этот день у нас с женой было запланировано и оплачено мероприятие, в честь 20-летия совместной жизни, о чём я и сообщил приёмщику в 14:00. В итоге, с 14:00 до 17:00 приемщик всячески тянул время и не возвращал машину и удивлённо качая головой недоумевал как же так получается, что сход-развал никак у них не получается сделать. В итоге сход-развал так и не осилили. Время я потерял и на праздничное мероприятие мы так и не попали. Ни времени, ни денег. Классно. Через день мне перезвонили, представившись кем-то из руководства салона, всё выслушали, много раз извинились и спросили чем могут компенсировать, намекнув, что потерянные деньги за несостоявшееся мероприятие никто не вернёт... Не люблю писать плохие отзывы о людях и компаниях в инете, но Автофоруму сейчас хочу сказать, что я все выводы сделал и голосую рублём, забирая наши машины с обслуживания у вас. Категорически не рекомендую данное место для обслуживания ваших автомобилей!
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2022
Понравилось. Вкусно и хорошее обслуживание