Юлия М.
4
Юлия М.
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Алсма
деревня Васильково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Были с подругой, детьми и собакой на выходных. Останавливались в двухэтажном номере в корпусе 1. Номер просторный с балконами, все очень чисто, кровати удобные. Питание отличное,не слишком разнообразное, но все предельно свежее и вкусное. Отдельный восторг от спа зоны. 2 бассейна, небольшие, но толкучки не было. Много больших джакузи, несколько парилок, душ впечатлений. Персонал очень отзывчивый, следит за чистотой и порядком. Постоянно регулируют джакузи, протирают полы и поверхности. Я была приятно удивлена. Отдельное спасибо Жанне за массаж и приятную беседу. В общем рекомендую и сама планирую вернуться.
Изум
территория Большой Суходол 1 · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были проездом, были приятно удивлены. Блюда шикарно приготовлены, обслуживание на высоте. Крайне рекомендую.
Доктрина
городской округ Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Посещаю клинику Доктрина с самого открытия. Очень уютная клиника, приветливый персонал, есть уголок для детей. Пользуюсь услугами врача-косметолога Калетовой Надежды Фатеевны. Грамотный, отщывчивый и очень ответственный доктор. Всегда найдет подход к клиенту, предложит оптимальные процедуры. Благодаря ее стараниям приятно смотреть на себя в зеркало☺️ Однозначно рекомендую и доктора, и клинику!
Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам поликлинического отделения. Пациентом является мой отец, онкология выявлена случайно. Процесс распространенный. Все исследования были назначены максимально быстро, проведены во время. Екатерина Николаевна Богуш-Вишневская, заведующая отделением, действительно старается помочь в максимально сжатые сроки, понимая серьезность ситуации. Все врачи поликлиники общаются максимально вежливо, доступно дают рекомендации. Большое спасибо за помощь и надежду!
Geely Интеравтоцентр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон и прекрасная слаженная команда. Клиентов не маринуют, не накручивают на деньги. Стараются максимально быстро решать все вопросы. Отдельно хочется отметить менеджера Забродина Дениса. Заехали в салон без четкого настроя. Нас встретил Денис. Мы рассматривали Тугеллу, цены и подход в другом дилере не устраивали. Денис все рассказал нам о возможностях покупки, нашел максимально выгодный вариант. Сдавали свою машину в трейд ин, оценили высоко, чему поспособствовал Денис. Постоянно ьыл на связи. Опаздывали на выдачу, написали, что едем, Денис уже начал подготовку документов.в итоге это было самое быстрое оформление сделки. Клиентоориентированность на высоте! Спасибо большое, теперь мы счастдивые владельцы шикарной тачки.