Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
За рулём
Черногорск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "За рулём" за эффективное обучение. Особенно хочу выделить Антипина Андрея Юрьевича, он преподавал теорию по ПДД и так уж сложилось, чему я несказанно рада, он был и моим инструктором. Андрей Юрьевич - настоящий профессионал своего дела, тактичный и терпеливый, что очень важно. Время практических занятий всегда можно было оговорить, а в случае непредвиденных обстоятельств - внести корректировки. Желаю автошколе процветания, успехов и большого числа учеников! Спасибо Вам за Ваш профессионализм. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!