Маргарита К.
7
Маргарита К.
0
подписчиков
0
подписок
158,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Атмосфера Lounge
Тула · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень уютно, тихо и приятно. Вкусный кальян и чай. Можно взять свои напитки с пробковым сбором, что очень удобно. Спасибо 🙏🏻
Lab. Store&Service
Тула · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Заказала 16 айфон, на следующий день уже привезли! 🩷 Подобрали сразу стекло и чехол. К покупке подарили картохолдер, можно даже цвет было выбрать. Оперативно перенесли всё со старого айфона и забрали в трейд ин, очень выгодно получается! Спасибо 🙏🏻
Epilight
Тула · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Долго искала в Туле хороший лазер нового поколения Ultimate и нашла только в студии Epilight. Это значит, что студия не экономит на своих клиентах и поддерживает высокий уровень. Также после процедуры могу отметить, что в студии профессиональные мастера, чистота и отличный уровень сервиса. Записалась ещё, очень понравилось 👍🏻☀️
Корона
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая шаурма города
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, уютно и стильно! Прекрасный персонал) Брала десерт и мясо – все превосходно! Благодарю поваров!
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ужасные очереди, выдача организована как попало, тесно и душно. Еще и к тому же, отстояв все очереди, это оказалось очень дорого и эта цена не соответствовала вкусу. При выборе блюда абсолютно непонятны цены
Имидж Мастер
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Профессионалы консультанты, приятная бонусная система
Дача
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2023
Замечательное место! Кухня разнообразная, все блюда каждый раз удивляют. Персонал замечательный, чуткий, приятный. Есть детская комната. Всем советую:)
Автоклимат
деревня Хмели · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2023
Всем советую этот сервис! Знают своё дело, работают быстро и качественно! Плюсом ко всему приветливый, позитивный персонал!
SneakNFresh
Киров · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Благодарю мастеров за безупречный сервис и отличную работу! Дали вторую жизнь моим ботинкам, заменили отсутствующую стельку, которая испортилась при неправильном хранении обуви, думала уже придется выкинуть. Сделали химчистку, заменили прошивку и вставили новые шнурки. Писали в WhatsApp весь ход работы. Просто 100 из 100! P.S. Дополняю отзыв полнейшим гневом! Оказалось, что сделали мне не химчистку за 1500₽, а просто окрасили. Краска сползла через 2 дня носки вместе со всеми положительными эмоциями от этой конторы. На мою жалобу реагировали уже не так быстро, но на переделку забрали, «переделывали» 3 недели, вернули покрашенными снова 😕 Аналогичная ситуация, все слезло через пару дней. Снова предложили переделать, признались в ошибке, но на переделку я уже отказалась, прошу вернуть деньги, полный игнор. Обувь в ужасном состоянии, сезон прошел! С первого взгляда нормальная стелька отслоилась. Замечательный апгрейд за 2200₽, после которого уже не хочется носить эту обувь. Стельки из тряпки за 700₽, которая оторвалась. Неуважаемые, оттачивайте свои навыки окрашивания обуви на своей обуви, а не на клиентах, которые вам за эту халтурку ещё и платят!!! Не рекомендую! Чеков не выдают, качество ужас, одни слова! ❗️Дополняю историю 2 раз❗️ После отзыва со мной связался руководитель, принес извинения, договорились на очередное исправление работы. Обувь забрали и привезли обратно. На этот раз всё благополучно, технологию, наконец, соблюли.