дарья капранова
8
дарья капранова
2
подписчика
1
подписка
357,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
19
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные коктейли, очень вкусная кухня, но разочарованы обслуживанием , за это снижена оценка. В понедельник при Наличи пустых столов в одной стороне зала и пустом втором зале попросили вдвоем присесть за комфортный стол с диванами, нам отказали, хотя была масса столов свободных и при наличии большого заказа, как у нас, просто некомфортно за столом в котором все соседи трутся друг об друга и стол маленький. Хостес ушла с таким лицом, как будто бы ей должны, официант в принципе не обращала внимание на нас, всю посадку была в телефоне, цели что-то продать нет, навопртаы не отвечала, когда хотели попросить ещё раз меню, чтобы дозаказать, на нас не обращали внимание, встали сами подошли, попросили меню, только когда у нас пришли забирать посуду, смогли дозаказать, в итоге щечки принесли холодные от слова совсем, расплатиться попросили кодом, после того как помазали официанту она включилась, сказали всего доброго и ушли, печальный филиал, тянет только кухня.
Березовый рай
Петушинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Рыба плавает больная, в наростах, еле живая, платная рыбалка кошмар! Деньги взяли по полной программе, а это вообще законно такую рыбу на платных рыбалках предлагать? Пишу в роспотреб, пускай проверяют! Раньше было лучше! Фото самой здоровой рыбы, остальное что там видели ужас, а и ещё, дохлая к верху брюхом тоже повсюду в воде!
Пекарня 24
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Единственное место на районе, которое работает 24 часа и вкусно можно покушать, не знаю что все пишут за шаурму, по мне так вкусная, повар свежую срезал, а не срезанную заранее, выпечка тоже понравилась, беляш и пирожок с картошкой, все были сыты и довольны.
Вкусно у Араба
Реутов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли случайно, перекусить, очень приятно удивлены. Отличные цены и очень вкусно, большой выбор шаурмы и бургеров, шаурма реально вкусная, и булочки делают сами на бургеры, вкусно и свежие продукты, а самое главное очень доброжелательный персонал, очень вежливая девушка встретила, повар - золотые руки! Большое спасибо за то что казалось бы в таких маленьких непопулярных местах такие доброжелательные люди и вкусная еда
Моремания
Реутов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Несли блюда долго, вынесли как попало, приехали конкретно за устрицами и ежами, набросали лимон сверху как попало, ежи промыли отвратительно, все были со слизью, внутренностями и иголками, но это ладно уж, спустя 20 минут и уговоров официантов, чтобы нам уже вынесли вино, нам таки принесли, 20 минут выносить бутылку вина - очень сильно. Вино оказалось вскрытое, доели, что заказали, ушли, вино забрали, с собой, потому что пить было его нереально, спирт на вкус, хотя уже в другой моремании на шоссе энтузиастов брали и рислинг и это, все всегда было хорошо… очень хочется проверить Акцизу, так же будем проверять на момент вскрытия тары в конкретный день. Очень хочется, чтобы руководство связалось прояснить этот момент. Я, конечно, прекрасно понимаю, что Моремания не премиум сегмент, но чтобы так, ребята, это перебор. Хочется прояснить все моменты. Руководство, просьба обратить внимание на персонал, из всех официантов находящихся в зале был заинтересован помочь только один молодой человек, бегающий как метелка в зале, пока другие официанты с гордо поднятыми головами делали вид, что мы им что-то видимо должны в этой жизни и не замечали демонстративно гостей в зале, которые то руки тянут что-то спрлсить, то гору посуды просят убрать, абсолютно не заинтересованы в гостях заведения, пусть даже такого. Печально. В эту мореманию больше не придем.
Эйфория
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за прекрасный торт, очень вкусная начинка, разрез, все отлично! Отдельное спасибо управляющему/хозяину за клиентоориентированность и индивидуальный подход, а так же за участие в процессе и работе организации. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!🙌🏻
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужас, продавец не знает напитков, ни сезонных, никаких, хотели заказать шоколадный мокко с сырной пенкой и латте с каштаном, в итоге заказали какао и чай, потому что продавец не знает состав, на вопрос а делать то вы его умеете, молчание, стыд и позор. Сдачи с 1000 не было, что лет переводил на карту сдачу после ожидание хотя бы какой-то конкретики в итоге чай и какао, на вопрос, есть ли маршмеллоу, несколько раз переспросил, что это, ну как бы да… казалось бы, как можно испортить, чай и какао, но это возможно, чай абсолютно пюрированный, явно концентрат разбавленный водой, либо меняйте тех карту, либо соблюдайте правильную рецептуру, Какао отврат, молоко перекипяченое а от какао только название, вкуса нет. Жаль… За такое бы возврат попросить, но 20 минут на обслуживание пот пустом зале итак мощно… Тренируйте персонал!
Тайфи
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо мастеру Анстасии за проделанную работу, очень слодные у маня ногти, осталась очень довольна поскщением, хочу в след раз записаться именно к ней! Очень рекомендую, хорошо раьотает с кутикулой, выровняла апекс, покрытие отлично держится
Сити Ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Работает просто ужасная хамка, ничего делать смотреть не хочу, идите в бюро оценок, а простите, я должна в ломбард прийти и свою цену назвать на изделие и вы его не проверите даже? Что за бред, впервые с таким сталкиваюсь! Кошмар, пишу жалобу на организацию с просьбой проверить соблюдение устава организации в оказании услуг. Всего доброго!
Ломбард-ЛР
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Отличный ломбард, девушка очень приятная, профессионал, быстро все оценила, оформила, однозначно буду рекомендовать!