Ксения Березко
3
Ксения Березко
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Правобережный
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Обнаружили,новый отдел Мясной.Приятная женщина продавец.Мясо свежее и недорогое,взяли шикарный кусок свиной шеи и на пробу колбаски, очень понравилось. Наконец-то в нашем районе появилось хорошее мясо. Здорово , что в одном месте свежее качественное мясо и широкий ассортимент хороших фруктов. Отдельное спасибо продавцам , за консультацию. Всем рекомендую к посещению!