Валерия Фереферова
5
Валерия Фереферова
1
подписчик
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Посетили ресторан по данному адресу в первый раз и были положительно удивлены. Приятный персонал, вкусные блюда. Обязательно буду возвращаться с семьей сюда
Luma
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю данную студию уже полгода. Приятная атмосфера в студии. Мастер прекрасная девушка Дарья. Всегда поддержит разговор, очень приятно проходит время на процедурой. Эффект был с первого сеанса. Маленький бонус карта клиента, на 6 и 12 сеанс применяется скидка. Очень приятно 🥰
Аэропорт Победилово
Киров · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Не большой аэропорт, но уютный. Приятный персонал
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Приятный персонал. Вкусна кухня. Буду возвращаться ещё
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный персонал. Были в магазине 24.06. выбирали водонагреватель проточный, так как в донной технике не понимаем, то обратились за помощью с персоналу (менеджеру-консультанту). Помог и объяснил, что да как. По итоге приехав домой и подключения техники были разочарованы в покупке. Воду не греет от слова совсем, так ещё и пробки выбивает в квартире, если включить любую другую технику. В связи с тем что товар нам не подходит приехали в магазин, что бы сдать его. На что получили грубое отношение от девушки, которая пыталась доказать, что мы не правильно подключили и мы сами виноваты. А то что менеджер консультант не гарантирует того что товар нам подойдет, его дело продать. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ДАННОМУ МАГАЗИНЕ. В следующей раз, прежде чем там что то покушать, буду думать 10000 раз.
Магнит
Колтуши · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Самый худший магнит в котором я когда либо была. Продавцы хамят, работает одна касса из 4, а очередь на весь магазин. Кассир с таким лицом пробивает товары,как будто мы ей что то плохое сделали. Ужасный персонал
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная атмосфера. Но попалась официантка которая не могла подойти за полчаса не разу, даже тогда когда просили принять заказ, исправил ситуацию молодой человек, который обслужил нас прекрасно.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный парк, очень хорошо там. Красивые скульптуры и фонтаны.
Gamak
Мурино · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная студия, с уютной атмосферой, приятный администратор. Опытные и внимательные тренера, побывала на разных направления, очень понравилось. Мой первый опыт был йоги в гамаках и он был успешным благодарю тому как внимательны тренера относятся на тренировки. Большое спасибо за такое приятное место