Андрей Швец
3
Андрей Швец
2
подписчика
50
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивый магазин всё есть мясо рыба овощи колбаса всё очень свежие продавцы очень вежливые, во время открытие был недоволен, были плохие продовцы на фрукты и овоши, недавно был там сказали их уволили за некачественую роботу, сейчас очень даволен