Екатерина Севастьянова
7
Екатерина Севастьянова
2
подписчика
1
подписка
41,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ветеринарный центр Атмосфера-Вет
посёлок Парголово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился прием! Грамотный врач, без навязывания лишних услуг! Спасибо!♥️
Кебаб
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это вообще что?)) я не заказывала вегетарианскую шаверму. Ни кусочка мяса там так и не нашла, первый раз с таким сталкиваюсь. Настоятельно не рекомендую, данную забегаловку. Больше туда не зайду.фу.
Перспектива
Сертолово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Лечила зубы у Белого Кирилла Сергеевича, я не встречала таких профессионалов в стоматологических клиниках! Как проводит консультацию Кирилл Сергеевич, это невероятно! Все расскажет, на все вопросы ответит, даст нужные рекомендации, лечит уверенно, совсем не страшно и не больно, чувствуешь себя в руках специалиста на все 100! Эстетично, аккуратно без лишней суеты! Мне очень понравился доктор! Теперь нашла своего врача-стоматолога! А это- дорогого стоит. Рекомендую, без колебаний!
Светофор
посёлок Парголово · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Мало выбора
Все дома
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Ася🥰🥰🥰🥰такая красивая и замечательная девушка После ее подачи все еще вкуснее 💖🙏🏻
Хваловские воды
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Два раза звонили , обещают каждый день привести воду…. До сих пор ждём. Ужас какой-то
Ладожское озеро
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место 🙏🏻 Но вот кафе …. Ужас
Много Мебели
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Покупала диван, быстрое оформление и быстрая доставка
Марципан
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная продукция, что с мясом, курицей, прям приятно кушать ♥️♥️♥️ Жалко что курочку пока не готовят( Только вот сладкая продукция мне не понравилась 🥺
КосМасс
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень приятная , чистая клиника, очень вежливая и милая администратор, хороший специалист косметолог - эстет. Провела анамнез очень приятно сделала чистку