Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амалтея
Миасс · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была 06.05.2026 на узи между 2 и 3 скринингом. По цене взяли как за 3 скрининг. Пришлось долго решать вопрос по возврату денежных средств. Администратор оказалась очень не компетентна в решении данного вопроса. В добавок администратор очень не вежливая, даже при записи на прием были фразы в роде <блин, комп что-то тупит>, так же при возврате денег на карту она общалась с другим сотрудником по телефону чтобы ей помогли, и так же разговаривала не пойми как. Очень не приятно было с ней общаться , имя не скажу так как у нее отсутствовал бэйдж, худенькая девушка с длинными темно-русыми волосами