Регина Т.
3
Регина Т.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный Том Ям,насыщенный вкус ,много ингредиентов, мягкие мидии и крупные креветки,рис не переварен(как и должен быть ),еще хочу отметить вежливый персонал,всегда подскажет с выбором блюд .Часто хожу в это кафе,а так же порции большие 😋😋