юлия м.
9
юлия м.
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
34
Yves Rocher
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Пгсетила сегодня салон в ТК Сити Молл. Осталась очень довольна и обслуживанием, и подарками и ассортиментом. Отдельное спасибо консультанту Светлане за её внимательное и профессиональное отношение. При этом не навязчивое. Девушка хорошо знает продукты и очень в приятном формате общается ☺️
БровиМоркови
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сегодня впервые делала ламинирование ресниц. И моё ожидание полностью оправдалось 🔥💯 Большое спасибо Ксении!) Процедура прошла комфортно и быстро. Нет никакого раздражения слизистой глаз. Так же делала окрашивание и коррекцию бровей. Всё хорошо: и по цвету и по форме 👍 Буду ещё записываться к Ксении 🤗
Гаджет про сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня ( 20.04.26) была в сервисе) Быстро, честно и прозрачно. Вежливый сотрудник 😌 Помогли разобраться с телефоном. Цена адекватная.
Академия кузова
Санкт-Петербург · Покраска автомобилей
Сохранить
Март 2026
Недавно ремонтировала вольс ваген поло ( дверь и крыло). Сделали всё быстро. Красиво. Как будет «носиться» ремонт-время покажет…😉 Но пока все гуд! Отдельное спасибо Сергею за то, что очень доброжелателен, компетентен и всегда на связи. Цену за работу запросили весьма адекватную( сравнивала по городу). СТО удобно расположено, найти легко. Что тоже не мало важно )
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Такой ужасной организации, в музеях и на выставках, я не видела лет 10!!!! 1. Впускают людей огромными толпами( хоть и по предварительной записи и покупке билета) 2. Помещения, выделенные под экспозицию Куинджи , ничтожно малы. Освещение ужасное. Восприятие этих же работ в интернете и то краше. А в первом зале представлены не большие картины и они лежат горизонтально! под стеклом. Вообще без доп.освещения. Слабо вообще понятно, что там написано и нет возможности рассмотреть работы, т.к очередь движется по цепочке и просят, при просмотре, не задерживаться. 3. В залах очень душно, т.к., в прямом смысле , в среднем, 5 чел на 1 кв.м. В одном зале только стоят вентиляторы 4. И, как итог, были впятером на выставке 12.11 и трое из нас заболели. Вот, ждем результатов серологии, т.к на ОРВИ не похоже(( Я просто хочу кричать: « Хватит наполнять свои карманы до одури( обращаюсь к организаторам-бизнесменам). Ну всему же должен быть предел! Пусть эти деньги вам ох как аукнуться. P.s просто очень любою творчество Архипа Куинджи. Поэтому не развернулась, когда увидела , что за ад там творится.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника, рядом с домом. Совсем новая клиника. Любезные администраторы, чтстота и красота) Была на преме у врача терапевта Боевой Елены Викторовны. Очень понравилась врач. Внимательная, профессиональная. Умеет все обьяснить и донести до пациента )) Рада, что рядом с домом, теперь есть толковый терапевт 🤗
Береста Парк
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились, с мужем , в данном отеле с 29 на 30-ое июля. В городе стояла жара +33. В номерах, категории стандарт, нет кондиционера. Стоимость такого номера(без завтрака) 6750₽ (завтрак +1100₽). Кондиционер есть только в номерах от 15.000₽ за сутки. Серьезно! Отель 4 заезды и кондиционеры только в номерах категории люкс😳 Сам отель весьма « занюханный». Подуставший ремонт. Только в лобби, более/менее, что-то свежее. В самом номере нет сейфа ( хотя он, обычно, есть и в отелях 3 звезды). Мебель оооочень древняя. Еще и попорченная. А сантехника в ванной комнате…честно я вообще впервые, за 15 лет путешествий по России и др.странам , увидела такое впервые. Окна нашего номера выходили на крышу какого-то здания. Это здание ниже этажностью и принадлежит отелю. На этой крыше проводили сварочные работы. Это очень шумно. На вопрос у администратора, во сколько заканчивается работы и со скольки начнутся на следующий день, ответа мы не получили. Видео «шикарного» вида и действа из окна, прикладываю. А так же фото раздолбанной сантехники. Ремонт и убранство номера даже не стала фоткать( есть фото на сайте отеля). Там всё, как положено, из советских времен. Но к этому мы были готовы. Ожидали, что будет чисто, целая мебель и сантехника; будет кондиционер. Слава Богу, что провели там, лишь 1 ночь. Если планируете отдых на более длительный период , то, конечно, подходите более тщательно к подбору жилья🙏🏻
Ля пресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера, 03.07.25 я организовала мероприятие, для своих гостей, в ресторане La Presse. На 17 человек. Мы все остались очень довольны 🤗 Начиная с расположения самого ресторана; интерьера, заканчивая слаженной работой персонала и качеством еды. Отдельное спасибо менеджеру Инне и официанту-бармену Виктору!🩷🩷🩷 Инна всегда быстро отвечает в whats app, подсказывает, как лучше и оптимальнее поступить. И в общем очень приятная девушка. Виктор очень доброжелателен и профессионален. Все делает быстро и качественно. Все же обслуживать 17 человек-это не мало🙄 По еде тоже все в полном порядке) Есть блюда из основного меню. Есть фуршетное меню и меню кофе брейков. Что для мероприятий-самое то👍 Так же есть большой экран, проектор, ноутбук. Для моего мероприятия это тоже был очень важный момент! Большое спасибо всем сотрудникам ресторана ”La Presse” за прекрасно проведенное мероприятие!🙏🏻🤗
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор цветов: и по ассортименту и по цене. Магазин работает круглосуточно. Я обычно прошу мне собрать букет из имеющихся цветов. Иногда покупаю готовые букеты. Флористы очень приятные и профессиональные девушки. Особенное спасибо флористу Татьяне. Мы с ней собираем не стандартные букеты 😜 Даже собрали букет из стабилизированных цветов. Подаренные цветы стоят хорошо( я интересуюсь этим моментом ).