Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shawa-Красава
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2020
Посещал по работе, делал мелкий ремонт электрики. Решил заказать в качестве оплаты труда просто шаверму, не сказал какую. В общем, когда попробовал оказалась с острым соусом, чего я не очень люблю, но оказалась это довольно вкусно. Так я разрушил сложившийся для себя стереотип об острой еде. К тому же, посмотрел кухню изнутри и организацию работы - довольно чисто и просторно. Повар очень вежливый и педантичный к приготовлению. Народ постоянно идет (из окружающих домов), значит репутация положительная. Я доволен.