Ди
6
Ди
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Администратор-очень вежливая и приветливая. Топ мастер (не буду указывать имя) -нет, плюс ко всему задевали кожу, резали до ран. Было больно и не комфортно. На мои пожелания и просьбы закатывались глаза и было видно как мастер не довольна, показывая это всем своим видом. Больше сюда я конечно же не приду.
Surf Coffee x Ohta Park
деревня Мистолово · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отличный корт! Прекрасный персонал!)
Наше ателье
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно!
Flowers market
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Приветливый персонал, свежие букеты, отличное место! Флорист просто лучший! Собирает прекрасные букеты, доверяю даже на его вкус! Отличный сервис!
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Купила сегодня макарон, на пробу, по первому укусу сразу было понятно что он очень давно там лежал, был очень твердый,очень сухой, а не как это должно быть на самом деле. Раньше с этой сетью таких проблем не было, а сегодня столкнулась с такой вот не очень приятной ситуацией.
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Шла целенаправленно в это заведение за любимой шаурмой, я прекрасно знаю как она называется, так как ем ее уже четвертый год, если посещаю Pitas. На кассе я внятно озвучила что мне нужно. В итоге, мне приносят шаурму не ту что я заказывала. Я пошла на кассу и сказала девушке что вы мне пробили не то что я заказала, на что девушка стала со мной спорить и доказывать мне что я не права и что мне все точно пробила. Итог: конкретно в эту точку я приходить больше не буду и не советую, учитывая что персонал (не все конечно) с вами будут спорить, доказывать свою правоту и при всем этом не переделывать, не извиняться, а бить кулаком об грудь. Все впечатление о данном заведении и его сотрудниках оказывается может испортить один человек.
Wish
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное мастеру Любовь за очень аккуратную и качественную работу! 10/10
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, отличные мастера!
Sale-Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Отличный флорист-Виктория, всегда все подскажет и оформит очень красивый букет