Марина М.
3
Марина М.
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Зашла, ориентируясь на большое количество положительных отзывов. Салат гнездо с кучей лука, есть невозможно, взяла питерский салат, тоже не доела. В пирожке с капустой куча укропа - очень на любителя. Цены невысокие. Интерьер неуютный. Туалета нет. На кассе объявление о том, что дают кофе за отзыв. Может поэтому и отзывов много хороших. На мой взгляд они сильно натянуты. Впрочем у выпечки нормальное тесто, а кулинария выглядит местами привлекательно.
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила несколько раз к разным врачам. Сначала попала к Миронову, который нахамил мне так, что вышла в слезах. Пугал какими-то диагнозами, чуть ли не смертельными. Пришла причем на обычный осмотр без жалоб. Все, что он говорил, потом ни один из нескольких других гинекологов не подтвердил. В регистратуре довольно спокойно отнеслись к моему запросу поменять врача, только попросили получить устное согласие этого врача. Записалась к Рахманкуловой и еще не раз к ней ходила. Сама клиника средняя. Не могу сказать, что там было ужасно, но и особого комфорта как пациаент и посетитель там тоже не чувствовала.