Юлия М.
5
Юлия М.
1
подписчик
0
подписок
162,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Аркадо-гранит
Барнаул · Камины, печи
Сохранить
Июль 2025
От всей души благодарю весь коллектив Аркадо- Гранит за добросовестный труд и всегда высшее качество изготавливаемых изделий. Мы неоднократно заказывали изделия из камня, в том числе подоконники, пол из камня, и всегда это высокая культура производства и достойный сервис. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Елену Семенникову, менеджера Татьяну за доброе отношение, и полное понимание во всех вопросах. Благодарим мастера Шурыгина Сергея за доброе человеческое отношение, качественно выполненную работу в срок. Вся наша семья от всей души желает процветания компании Аркадо Гранит!🙏
Unode50
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Браслеты нанизаны на хлипкую кожу, которая порвалась спустя неделю, но так как при покупке продавец уверил в том что 2 года гарантии бесплатного сервиса, пришли за ремонтом спустя 1,5г. И оказалось, что гарантия только на покрытие, а склеить кожаный шнурок стоит 25% от стоимости изделия. При продаже продавцы ведут себя доброжелательно, а при обращении за ремонтом выяснилось, что можно сдать только утром, в рабочее время, приняли со скандалом и сообщили что ремонт 45 рабочих дней. Мы предпочли выбросить это барахло и больше не иметь дела с недобросовестным продавцом.
Алтай Пэлас
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Это замечательное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Идеальная чистота, удобная постель, прекрасный ресторан и самое главное: люди. Заботливое, доброе отношение, помощь в любом вопросе. Детский центр забирает детей под свое крыло на весь день и уплачивать проблема от них выманить сына даже покушать 😅 Большое спасибо человеку, который сумел на высшем уровне организовать работу этого комплекса!
Respace relax&spa centers
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
В свой юбилей решила подарить немного счастья себе и близким людям. Выбрала это место и нисколько не пожалела! Здесь мы все оказались в добрых руках, в прекрасной атмосфере, отдохнули душой и телом. Только в этом месте можно после приятных процедур парить над Мосвой с чашечкой ароматного чая)
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Я отметила свой день рождения - юбилей. Нам повезло, что мы встретили менеджера Карину. Она нам собрала отличный стол, где было все в изобилии, вкусно и празднично-красиво. Нам осталось только довериться ее опыту: убрав из моего варианта меню все ненужное и заменив на правильные блюда, она хорошо сэкономила наш бюджет, сразу нам сказала что все объяснит официантам, рассказала что в наш день будет хорошая музыкальная программа. Нас обслуживали Ольга и Павел: они постоянно находились рядом, наполняли бокалы, очень быстро приносили любые блюда. Стол был великолепен: безупречная чистота и эстетика в сервировке, новая красивая посуда. Отношение к нам было как к родным людям с того момента, как мы познакомились с Кариной и сохранялось все время. Сладкие узбекские помидоры во всех блюдах, все овощи и фрукты свежайшие. Мясные блюда также очень вкусные и свежие. Музыкальная программа оказалась также на высоте: прекрасные голоса и музыкальная подборка, очень добрая атмосфера, невозможно было усидеть на месте: весь зал дружно танцевал. Высочайший уровень этого ресторана основан на идеально подобранной команде людей, которые сообща добросовестно выполняют свою работу, вкладывают душу в свое дело и с любовью относятся к гостям, доверившим им событие своей жизни. Большое спасибо тому, кто подобрал такую великолепную команду в этом ресторане! Из всей сети Новикова, где я была - это самый лучший. Побывав в парке Горького (полный отстой) и затем отравившись на Юго -Западной я вообще зареклась эту сеть не посещать, но по совету друзей заехала присмотреться сюда. Встреча с Кариной все изменила. Мы приобрели карту гостя, сюда хочется вернуться. Аркадий Анатолич, отправляйте сюда своих работников учиться командной работе!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
В этот салон хожу на гель лак к мастеру Аиша. У нее золотые руки! Тонкая, красивая форма, ногти очень прочные, так долго как с ногтями от Аиши, я раньше никогда не ходила! Сегодня мне еще с маникюром делали и педикюр в 4 руки, замечательный мастер Гульзана! Девочки очень добрые и заботливые, очень приятно пообщаться в прекрасной атмосфере за чашечкой ароматного кофе.