Юля Иванова
4
Юля Иванова
1
подписчик
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Green
деревня Копище · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасный магазин, такой же как виталюр и санта! Мясо старое, фарш вонючий. Хотела взять салат, так салат на прилавке есть,а ценника нет и продавец не знает как его продавать. Зачем вообще его выставлять. Такое было уже раза 2 точно. Стеклянные дверцы в морозильных камерах сломаны или отсутствуют. На днях наблюдала картину. Девочка лет 10 хотела взять мороженое, потянула на себя цверцу и дверца просто на глазах вылетела и лопнула. Хорошо,что стекло заколенное, а могла и порезаться. Бедная девочка так перепугалась, хорошо,что была с родителями и папа её успокаивал. Хлеб и лаваш часто с плесенью, молочка бывает с просрочкой. Были дни когда вообще никакой молочки нет!!! Стоит один вид тетрапака и всё! Даже обычных детских творожков без наполнителя и то нет!!! На ценниках одна цена,а на кассе другая . Администрации всё равно!!!! Если вначале думала,что наконец-то появился нормальный магазин,то сейчас просто разочарование полное.
Гриль Хауз
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Место не плохое, но еда слишком жирная, салатах много майонеза. Если учесть, что заведений особо нет в шабанах, то очень даже. Возможно шашлык вкусный, но не пробовала, поэтому утверждать не буду.
Пункт Питания
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Редко пишу положительные отзывы на кафе... НО тут Место просто супер!!! Всем рекомендую посетить данное заведение. Отмечали др друга. Понравилось все, от закусок до сладкого, включительно! А какие пельмени ммм. Приду в кафе еще и не один раз! ПыСы: кофе тут один из лучших в городе!
Доктор Тут
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Администраторы ужасные! Ждала прием 30 минут! Когда подошла на ресепшн узнать, когда же меня примет врач, то услышала ждите, врач прижигает. И что? У меня запись на определённое время, почему я должна еще ждать 30 минут? Если бы я хотела посидеть, я бы пошла в обычную поликлинику. Почему нельзя уточнить у врача сколько еще ему понадобится времени на пациента и сообщить мне? Это так трудно? И уважаемые администраторы, если уж у Вас спрашивают, то хотя бы голову поднимите и посмотрите на пациента, а не отвечайте с тоном фе. Я у Вас не попрошайничать подошла. Научитесь работать! Ставлю звезду только за компетентность врача.
Ясли-сад № 497
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный сад! Ребенок с удовольствием ходит.
Пункт питания
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Советую. Самые вкусные вареники с картошкой и пельмени с индейкой.