А
Александр К.
А
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свой мастер
Витебск · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2024
Качество работы хуже некуда. Набойки туфлей отвалились после недели ежедневной носки взяли 25 рублей. Зимних ботинок (ставили набойки и профилактику взяли 40 рублей) хватило раза три по пол часа носки, сходить в магазин, и все полностью отклеилось. Делали долго. Если хотите просто в никуда отдать ваши деньги, то просто их туда занесите без обуви, обувь им давать бесполезно!!!!