Ирина
13
Ирина
3
подписчика
4
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
6
CopyMax43
Киров · Типография
Сохранить
Март 2025
Надо было к школе пару фоток распечатать . Шли и думали куда податься и случайно увидели этот автомат. Распечатали фотки в школу и себе еще заодним несколько. Качество фото хорошее, четкое. Как пользоваться тоже понятно. Единственное не могли несколько фото за раз распечатать. Не нашли кнопочек таких. А так- все супер!!! Спасибо
Унилаб
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Небольшой филиал. Хожу к Санниковой Наталье Николаевне. Удобно что можно посетить врача и тут же сдать анализы, сделать узи, гинекологический осмотр. Все в одном месте. И в юго- западном районе. Удобно, что рядом с домом и недорого.
Видный сквер
Киров · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Небольшой парк. Летом сделали ремонт, поставили тренажеры, организовали детскую площадку, установили сцену. Появились удобные скамейки, качели и прикольные бегемотики.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Красивейшее место в Москве. Обязательно рекомендую к посещению. Ощущение простора, свободы. Красивые здания советских времен, с шикарной архитектурой.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Огромный красивый торговый центр. Много разных магазинов. Большая зона фудкорта- на любой вкус. Хорошая парковка. Очень красивое оформление в центре тц.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное место!!! Очень быстрое и вежливое обслуживание!!! Еда великолепна. А уж домашнее вино вообще выше всех похвал!!!! Изабелла мое любимое💕💕💕💕💕
Дороничи
Киров · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазинчик. Маленький, но все свежее и вкусное.
Япономания
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусные пицца и роллы, обслуживание на высоте!!!обстановка очень приятная. Чисто. Ходим на обед. Но можно и вечером неплохо посидеть.
Vremena Goda
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Классный магазин. Красивые платьишки продают.
Свежее мясо
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Ну не знаю… как ассортимент… но запах. Зашла и вышла. Не смогла ничего купить. Неприятно там находиться