Вика Н.
2
Вика Н.
0
подписчиков
0
подписок
538
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Булочная
Белгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вынуждена оставить отзыв после посещения вашей «Булошной». Обслуживание оставило неприятное впечатление! Сотрудница с недовольным лицом всё время разговаривала по телефону. Следовательно из-за этого заказ готовили дольше обычного. Но главное — нас обманули. Заказали кофе с карамельным сиропом, на просьбу добавить кивнули и взяли деньги (30 рублей за сироп). В итоге сиропа в кофе не было! На вопрос ответили: «Сироп я добавила, можете добавить сахар» Хотя мы часто пьем кофе в данном заведении и уверены, что карамель в кофе отсутствовала! Итог: испорченное настроение, обманутые ожидания. Больше не прийдем, хотя хочется сказать, что булочные изделие свежие и вкусные.