Кирилл Соколов
7
Кирилл Соколов
6
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный монастырь и храм! Каждый раз, когда туда приезжаем, получаем удовольствие и заряд энергией. Вкусные вареники в вареничной :) И есть выбор в трапезной. В самом храме интересная архитектура, много всего интересного в монастырских лавках. Есть святой источник внутри храма, нужно найти лестницу на нижний этаж, там же можно приобрести пустую тару для набора святой воды. Один из лучших храмов и монастырей, на мой взгляд! Благодатное место! Рядом находится превосходный музейный комплекс «Новый Иерусалим», рекомендую к посещению! Классные постоянные экспозиции и временные выставки! Постоянно туда ездим с супругой. Около выставочного комплекса большая бесплатная парковка, очень удобно для посещения и монастыря и комплекса.
Invitro
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное отделение! Все всегда быстро и качественно берут кровь!
Армия России
Россия · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Как и всегда - восторг и огромное удовольствие! Не без пробок и поиска места на парковке, но это все меркнет, когда окунаешься во всю эту атмосферу настоящей мужской энергии, которую излучает вся военная техника! Для меня это кайф! 😎✊🏻 Рекомендую всем, кому нравится военная техника, оружие и все им сопутствующее 👍🏻
Ресторанный комплекс Старая мельница
Истра · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Когда ездим в музей Новый Иерусалим, то всегда посещаем это заведение. Хороший интерьер, вкусная еда, вежливое обслуживание, чисто и уютно. Были там не менее четырёх раз, всегда было немноголюдно, что для нас хорошо, так как можно спокойно пообщаться. Особенно понравилось, что в меню для всех блюд указан состав БЖУ, что удобно, когда кто-то на диете 😁👌🏻. Меню обширное, на разный вкус, про алкоголь не скажу, не заказывали ничего из барной карты. Рекомендую посетить это место 😎👍🏻
Роснефть
Люберцы · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Низкие цены и к топливу нареканий нет.
Федоскинская фабрика миниатюрной живописи
село Федоскино · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Интересный музей, много классных экспонатов, описана история и значимые вехи самой фабрики! Получил огромное удовольствие от посещения, рекомендую всем, кому интересна история народных промыслов и особенно миниатюрной живописи. Детализация росписи разных изделий, просто фантастическая ✊🏻😎
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Май 2021
Парк супер! Все очень понравилось. Фокус на птицах, но есть и террариум и вторая часть парка с загонами для копытных. Территория большая, даже не ожидали, что настолько :)) Есть где посидеть и перекусить, много возможностей для фото. Разнообразие фауны поражает :) Во второй половине парка есть еще "парк камней", привезенных из разных частей света и проходят тематические выставки. Настоятельно рекомендую к посещению, интересно как для взрослых, так и для детей.
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Обычный фуд-молл, местами вкусная и интересная еда, но ничего выдающегося :) Стадо почему-то сделало это место "модным", хватает специфичной публики с не обезображенными интеллектом лицами, но с претензией на "элиту", которые выгуливают себя там :)) По сути, обычный рынок с уличной едой и музыкой, цены средние для такого места, тесно, но с налетом антуража.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2021
Были здесь с супругой на новогодних каникулах 2021. Ездили одним днём на поезде из Мск в беспересадочном вагоне, который в Сортавала прицепляется к ретро-экспрессу и на паровозной тяге доезжает до Рускеала. Место интересное, сходили на все экскурсии какие были доступны :)) Съездили ещё на экскурсию на водопады, где снимали оригинальную версию «А зори здесь тихие», классно, но скользко 😂 Так как приехали утренним поездом, то успели посетить все до основного наплыва посетителей. После обеда и во второй половине дня начинается трэш))) километровые очереди во все заведения от туалета до закусочных 😂👌🏻 Поздно вечер уже уехали на обратном поезде в Мск. Поездка одним днём оправдана, возможно в тёплое время больше экскурсий, но и зимой есть свой колорит, особенно классная подсветка на всей территории! 👍🏻😎 К посещению однозначно рекомендую.