Нелли Новожилова
5
Нелли Новожилова
0
подписчиков
2
подписки
39,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Развилка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная шаверма, рыба горячего копчения, мидии в соусе Блю-чиз, грибочки-гриль! Лимонад и чай тоже ничего так. Сырные палочки с моцареллой и брусничным соусом обязательно пробуйте! Свежее и уютное местечко! И музыка. Раньше была поп, а сейчас easy listening, даже джаз, очень приятно. Сейчас сделали новое классное меню, и всегда можно заказать и оплатить, а также оставить отзыв и чай через приложение по кюару. Есть летняя веранда. Раньше, конечно, было дешевле, особенно сразу после открытия, но ничто не длится вечно. Но и сейчас цены ок, а вкуснейшая большая шаурма по-прежнему всего 320! (Ее нет в меню, спрашивайте лично;)
Лад
Нижний Новгород · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Май 2026
Второй раз обращаюсь в ЛАД за помощью в оформлении налогового вычета. Нравится оперативность, профессионализм, небольшой процент. Если бы ещё сотрудникам хватало чуть больше терпения...логично, что если я иду в контору и плачу деньги, я не разбираюсь в этих вопросах на хорошем уровне. А вопросы есть. Возможно, консультации официально не входят в стоимость)
Touch Me
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Март 2026
Классная мастер Ксения, работает быстро и профессионально, мила и приветлива, всегда предложит чай или кофе - и найдет время для этого. К аппарату, столу, расходникам вопросов нет. Чисто, красиво. За 8 месяцев отличный эффект. Важно: всегда подтверждать свой визит у администратора за сутки до.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Минусов, как вы видите нет. Чудесный борщ с холодным мясом и чачей. Домашнее вино. Разнообразное грузинское и русское меню,
Елховка SPA
село Елховка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Это воскресенье получилось не совсем обычным. Совсем не обычным ⭐️ Поехала я интересной компанией в Елховку-спа. Когда я услышала "Елховка", сразу представила много-много колючих уютных любимых елей. Так и было. Всего 15 минут от Нижнего, и мы оказались у Леса 🏞 Нас встретил чудесный глэмпинг. Честно говоря, я всего второй раз в жизни была в глэмпинге, но этот раз стал особенным. Самое, пожалуй, яркое, что запомнилось: удобно, комфортно, красиво - и ничего лишнего. Нет лишних украшений, нет лишних предметов. Нет лишних смыслов. Для меня - да и для большинства перегруженных информацией и визуальными стимулами людей - это рай. Но настоящая нирвана была впереди. Баня 🔥 Такая классная. Вся наша компания оказалась собранием мастеров пара, и мне удалось протестировать два разных стиля парения. А Мари Маффин обещала мне показать свою магию в следующий раз. После баньки сразу под тропический душ. Свежий, оживляющий чувства дождь. Чан 💦 А потом, как в той сказке, в третий Котёл - почти что с молоком. Чудесный Чан ждал нас. В нём время от времени что-то бурлило и пенилось, а мы так и не поняли, кто нажимает на волшебную кнопочку. Дом 🏠 Уютнейший и эргономичный: компания из нас 5 отлично там ужилась на день и ночь. А как там хорошо, наверное, вдвоем... В комнате массажное кресло с могучим Yamaguchi и приятнейшая кухонная зона. Она - и удобный мангал неподалеку - вдохновили нас устроить настоящий званый ужин с овощами-гриль и рыбками! 🐠 И, конечно, чай и музыка лились рекой ☕️ Магия и шаманизм, но это уже совсем другая история;) В общем, ребята, я под впечатлением. Всем попробовать хотя бы разок! PS. Мы были в Сансаре
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная пицца 4 сыра, обслуживание. Мидии в котелке - ммм, хватило попробовать всем. И даже насытиться. Большая пивная и коктейльная карта. Интересная негромкая музыка.
4hands
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2022
Место в целом хорошее. Пррцедура в 4 руки проходит до 2.5 часов. Рекомендую, если хотите дизайн, изначально уточнять, рисует ли мастер: рисуют не все. К сожалению, взаимодействовать с мастером по маникюру на 4 руках не удобно ни мастеру, ни мне. Лак или лампа оставляют желать лучшего: в последний раз очень быстро слезло матовое покрытие, сам лак стал выглядеть неопрятно, расслоился цвет. Хотя вроде известная марка. Возможно, дело в лампе. Хочу попробовать другую фирму лаков. В целом, место хорошее. Всегда находят время для меня.