ПоСЛаННиК С НеБеС
5
ПоСЛаННиК С НеБеС
3
подписчика
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 249035
Обнинск · Почтовые рассылки
Сохранить
Июль 2023
Самая отвратительная почта во всём городе. Сотрудники себя считают какими то мэрами почти. Отношение по хамски,и еще с угрозами,если что ни то,сразу полицией угрожают. Я вообще поражен. хорошо что они сотрудники почты,а не ГосДумы. Иначе бы всю страну погубили бы ,жаль что нет оценки ниже единички .
Клиническая больница № 8, неврологическое отделение
Обнинск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2023
Лечился тут 7 дней. Хоть и не вылечили до конца,но выписали по причине того что у них МРТ не работает и дали направление в другую больницу .
МясКо
Обнинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2020
Уютный магазин. В ассортименте есть всё.
Винагроснаб
Обнинск · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2020
Магазин прям рядом с Фараоном. Но, магазин больше похож на обычную Пятерочку.
Винагроснаб
Обнинск · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2020
Магазинчик так себе .
Самсахона № 1
Обнинск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Где предыдущие официанты? Они более приветливые были. А эти какие то хмурые и недовольные. Что ни так с ними ? Пусть хотя бы улыбаются когда заказ принимают, или хотя бы сделают вид что улыбаются . А то такое чувство ,что не хотят работать. Официант -это тот человек которого встретить первым клиент. Улыбка -это же бесплатно