Roman B.
6
Roman B.
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
АврораКомп
Санкт-Петербург · Устройство сетей
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились в компанию для установки шлагбаума и системы контроля на въезде на территорию нашего бизнес-центра. Результат превзошел ожидания! Вся работа выполнена на высоком уровне: от первичного осмотра и составления сметы до финального монтажа. Сделали всё быстро, качественно, предоставили гарантию. Теперь у управляющей компании стало на одну головную боль меньше, а у арендаторов — больше порядка. Однозначно рекомендую как надежного подрядчика.
Парнас
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
На первом этаже сделали современный ремонт, открылось кафе, стало определённо лучше. В целом хороший бц с адекватной арендной ставкой.
Реформа
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Приятный, современный бизнес центр. Чисто, приветливый персонал. На первом этаже кафе с бизнес-ланчами.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Купить нормальную рыбу невозможно! Уже третий раз покупаю "свежемороженую" рыбу - а она тухлая! Вонь такая, что невозможно даже разделать. Достали уже, следите за качеством продукции, хватит продавать тухлятину! Причем у продавца спрашивал - свежая ли рыба, отвечали - да, свежая. Принесу как-нибудь и оставлю эту "свежую" рыбу где-нибудь на кассе, чтобы подышали этой рыбой.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2023
Овощи как правило свежие, претензий нет. Но к продавцам мясного отдела есть. Регулярно отказываются отрезать нужное количества мяса. 30.01.23 была ситуация - просил отрезать 500-600 грамм индейки филе, продавец в грубой форме ответил, что делать он этого не будет, есть кусок на 800+ грамм, хотите берите, не хотите уходите. Судя по выражению лица продавца, он уже был готов матом орать, лишь бы я его не доставал вопросами почему он отказывается отрезать нужное мне количество мяса. Конфликт раздувать я не хотел, поэтому просто пошел в другой магазин, где взял нужное мне количество мяса. И эта ситуация уже не в первый раз. У вас даже на рекламном плакате в мясном отделе написано - отрежем нужное кол-во. Или вводите людей в заблуждение или ваши продавцы не выполняют свои обязанности. Пожалуйста поясните. Пока желание посещать мясной отдел отпало полностью.
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Хожу к мастеру Владу уже год, отличный мастер! Все нравится, хорошее место.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая кофейня, летом айс-латте у вас самый вкусный)
Qq Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Приятное место
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2018
Все хорошо, если бы не постоянные очереди
Африка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2018
Хорошая атмосфера, доступные цены, вкусно