Евгения Орлова
6
Евгения Орлова
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Свердловский государственный академический театр драмы
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Профессионализм артистов бесподобный. Персонал всегда очень приветливый, приятный (но иногда стоят злые тетеньки…) Единственное, что, наверное все же удивляет, бутерброды до сих пор на картонке. И они с каждый с периодом становятся все меньше.
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Переодически прихожу разной компанией в это заведение и всегда находится что-то для каждого. Интерьер-хороший. Кухня- хорошая. Сервис-хороший. Отдельный момент хочется отметить, что показывает сервис. Сегодня сожгли заказанного нами цыпленка и сами предложили, в качестве извинения, приготовить нового за счет заведения + еще лимонады и тортики в подарок. С их стороны извинений было даже больше, чем требовалось :) Здоровый подход к ситуации, умнички ! Цыпленка мы дождались, конечно же. И он был достоин этого 👌🏼
Телецкий чай
село Артыбаш · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Интерьер - 5 Очень красивый интерьер, как я люблю. Много стильных экомодных деталей. Красивый вид из панорамных окон. Смотровая площадка напротив. Лаунж музыка. Уютно. Атмосферно. Меню- 3 Это чисто на мой вкус оценка три. Для меня очень ограниченный выбор блюд. В супах надоевший борщ, сырный и крем суп из брокколи. Ну и уха. Уха нормальная. Вот, я так бы все оценила, чисто «нормально» не фу, но и не вау. В горячем бефстроганов, сиг с креветкой и аж 2е пасты. ЗАКУСКА - Индигирка из белого лосося- это замороженная рыба нарезанная кубиками. Рыба, наверно, была бы очень вкусной. Не будь она замороженной. Тоже просто не моё блюдо. ДЕСЕРТ- Меренговый рулет, больше похож на суфле «птичье молоко» со сливочным кремом внутри. Большая чайная карта. И вот чаи хорошие. В общем, я просто ждала большего от меню . Все остальное хорошо.
Pashkin Bar
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нуу, это заведение вообще история кальяной культуры в Екб :) Как бы я их не любила, но заведение не для всех. Вытяжка очень слабая Окон нет- цокольный этаж Кальяны вообще всегда должны быть на 6 из 5, но бывает что и на 4… Меню классное, вкусно, очень клиентоориентированы-могут приготовить то, чего нет в меню, если есть ингредиенты конечно же :) Сразу + 100 за опцию.
Бадриджани
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Люблю это заведение. Хинкали на 5 из 5 Вообще кухня хорошая. Персонал на 4 Уютно на 5 Кальяны на 3,5
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Просто люблю эту Ленту. Большая, много что есть, ценники всегда на своих местах, кассы вежливые. Отдел с рыбой только провисает, постоянно очень долго ждешь, когда подрйдут.
Роснефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Удобно. Быстро. Топливо вроде даже хорошее :)
HookahPlace
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Я не знаю, в чем их магия, но посещая HookahPlace и в других городах России, всегда хорошо. У цирка люблю их за 1. ЕСТЬ ПАРКОВКА. Это сразу + 100 2. Уютно, стильно, вытяжка на 4 из 5. 3. Пусть выбор небольшой, но еда есть и она вкусная. 4. Маленький, но летник :) с видом на набережную. 5. Персонал, это отдельная магия! Из 5 на 6 :) крутые ребята, свои, вежливые, красивые.
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Интерьер-5. Нереальная была проведена работа по созданию такого интерьера, даже мелочи и то требовали внимания, чтобы все смотрелось сказочно! Еда-5. Вкусно. Красиво. Необычная презентация блюд в меню. Необычные десерты. Цены +- как везде. Салаты от 600₽ Горячее от 750₽ Отдельный + есть постное меню! А вот для «сыроедов» (сырое питание) очень мало позиций, точнее, сегодня 05.03.25 подошли лишь 2 салата схожие по ингредиентам… Сервис. Обслужили быстро. Вежливый и приветливый персонал. Подача вторых блюд, салатов и десертов, это одна из главных фишек заведения. Это все развозит паровозик, железная дорога которого проложена от кухни до ваших столов🤩 А вот в гардеробе сегодня было тесно и медленно все. Одна девочка сотрудница на кучу родителей с детьми, которые крайне неорганизованно и медленно одевались, хаотично скидывая бирки на сотрудницу… Мне ее было даже жаль.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Мнут великолепно😄 Первый раз пришла просто посмотреть попробовать и каталась у них клиентом. Мастер, лично моя-Ольга, как к ней попала, даже других мастеров пробовать нет желания. Уютно, симпатично, сервис тоже хороший.