YuYu V.
2
YuYu V.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Брют
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Персонал супер! Администраторы очень доброжелательные, всегда предложат напитки: чай, кофе, лимонад, воду. Сразу при входе ощущается сервис, а мне это важно 😍 Маникюр и педикюр делала у двух разных мастеров. Маникюр у Екатерины Панчишиной и педикюр у Анастасии Чебесовой. Девочки учитывают пожелания клиента и делают всё на высшем уровне с максимальным уровнем безопасности и дезинфекции. Также делала у Кристины лазерную эпиляцию всего дело. Очень приятная акция у салона, дальше в зависимости от зон мастер говорит как будет называться программа для второй записи и стоимость ее. Кристина подробно рассказала о противопоказаниях и рекомендациях после процедуры. Обязательно дают заполнить анкету при первом визите. А также во время записи в ватсап приходит памятка как подготовиться к процедуре. Нравится что всё прозрачно и информативно. Также делала брови (коррекция и форма) и ламинирование ресниц у Юли. В общем-то с Юли и началось мое знакомство с салоном. Мастер топ. Всегда выслушает пожелания и даст рекомендации, процедуры проходят быстро. На брови 20 минут. Лами ресниц управились за 1ч15мин. В общем я влюблена в салон! Как только приезжаю в спб сразу бегу записываться и всегда находятся окошечки и подбирается время администратором. Спасибо девочки и процветания 🥰