Сергей Ч.
4
Сергей Ч.
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Love Is Auto
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Посетил это место с вопросом полировки и нанесения керамики ! Молодые люди все объяснили и показали работы, было сомнение но они сказали не беспокойтесь все будет на высшем уровне и не подвели доволен очень и привез вторую машину на снятие старой пленки на капоте и оклейки в новую так как старая пришла в негодность ! Всё сделали даже лучше чем когда-то в известной многим компаний евроглас. Спасибо вам огромное за оперативность и компетентность ! Ещё и в подарок сделали пленку под ручки открывания дверей Спасибо большое и процветания будем обязательно вас посещать !!!
Dreame
городской округ Красногорск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю консультантов отдела за их профессионализм и внимательность. Всё было превосходно! Лучший магазин!
Тон-Сервис Плюс
Екатеринбург · Автосвет
Сохранить
Март 2024
Качество обслуживание на высоте !!! Мастер Владислав подошел к работе профессионально . Менял боковое стекло после выстрела , всё пропылесосили убрали осколки и заменили как по заводу ! Плюс подобрали тонировку прям в цвет . Был очень доволен работой и качеством всех степеней замены . Привезли стекло в теченийй двух часов или чуть дольше не помню ) в общем буду и дальше ездить к парням 👌 всё понравилось и очень компитентно сработали , даже кофе предложили 👏👏👏
Толекс
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Всё супер !!! Мастер Евгений на объездной Титова ! Лучший.
М.Видео
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин, цены всегда радуют, акций много, бонусы всегда вернут на следующую покупку различными кэшбэками. Вообщем всем советую
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день! Заезжал както тут на эту мойку , очень понравилось ) Оператор был очень приветлив и отзывчев . Помог и обяснил что да как ! Размннял денежку без проблем ) да ещё и посоветовал что после смывай обычной водой ! Звать вроде как дементий толи Дима ) Очень доволен этим местом , буду теперь чаще тут бывать .