Александра Мамонтова
4
Александра Мамонтова
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ТортХаус
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место без пафоса и очень дружелюбное место. Сюда заходишь и чувствуешь себя дома. В прошлом году моя двухлетняя дочка снимала при входе обувь, а это о многом говорит))) Сегодня пришла с любопытной и активной трехлеткой и двухмесячным малышом. Дочка умудрилась вдребезги разбить стакан с молочным коктейлем, но всё так быстро и доброжелательно прибрали, что через пару минут мы сами о происшествии забыли. Деньги за разбитую посуду взять отказались. Здесь о тебе заботятся и искренне рады. Из приятных и нужных мелочей - бесплатная водичка, можешь налить сам сколько нужно. Попугайчики чирикают без умолку, это очень мило и детям они нравятся. Есть местечко для рисования и книжки можно полистать. Я бы еще добавила в библиотеку на подоконниках детских книг (хотя может я их просто не увидела) Картофельная вафля была чудесна, коктейль абалденный, дочке очень нравятся здесь кейк-попсы. Кофе тут всегда хорош! Желаю кофейне процветания, всем её советую❤️
Избушка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Приятное место для завтрака или обеда. Уютная обстановка, зачастую вкусная еда и выпечка, приветливый персонал, адекватные цены.
Просто кофе
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Уютная кофейня с замечательными ребятами. Массала и вишневый пирог - мои любимчики здесь)) советую😊
Дядюшка Joe
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отличное место и для обеда, и для дружеских посиделок. Всё очень вкусно! Советую!
Додо Пицца
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Хорошее место, приятный интерьер, вежливый персонал. Очередей обычно не бывает.
I-zoom
Иваново · Фотостудия
Сохранить
Март 2021
Забронировали два часа в студии, расчитали своё время, чтобы всё успеть. Из студии прислали подтверждение. Нона следующий день отказали в брони, объяснив это тем, что "съёхал" календарь для бронирования и все места уже были заняты. Слова администратора: мы конечно извиняемся, но мы ни в чем не виноваты. Как это вообще? Планы насмарку. Впечатление от работы студии сразу испорчено, и больше я с ней связываться не буду. Это непрофессионализм.