Alexandra Skamander
5
Alexandra Skamander
1
подписчик
0
подписок
347,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошу пересмотреть сотрудника в окошке 67, крайне неприятный мужчина. Не работает, а как будто пиво за гаражами попивает. С ним вежливо общаются, а он как придется. Просто хотела отправить обращение в налоговую о том, что мне налог не начислили. "Я б на вашем месте не приходил, не тратил свое время, я вот вообще штрафов и пенни не боюсь". И это все с огромными паузами, как будто ему даже лень разговаривать. Да мне все равно, если честно, я уже пришла, какой смысл это говорить вообще?...
Style. Tut
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла к мастеру Любовь на снятие и комби маникюр. Сначала она сказала, нужно было предупреждать, что у меня гель на ногтях, потому что вообще-то не все его снимают и конкретно этот мастер тоже не работает с этим (хотя за работу взялась, спрашивается, зачем тогда возмущаться). Да и откуда я знаю, гель у меня на ногтях или гель-лак, типсы мне не ставили и чего-то сверх тоже не делали. Покрытие оказалось очень толстым, поэтому снимали минут 35 фрезой, к этому вопросов нет. Но к самому маникюру - просто огромные. Просила мягкий квадрат и покороче. В итоге ногти разной длины и кривые. Формы нет совершенно, но это продолжалось так долго для меня, что решила быстро подпилить уже дома. На следующий день обнаруживаю, что кутикула и саусенцы все на месте. Спрашивается, а каким образом мастер час колдовала над кутикулой особенно, если она вот вся тут? Попросила отполировать ногти мягкой насадкой - вроде согласилась, но ничего не сделала, либо мы не поняли друг друга. В общем, у меня нет хобби доделывать маникюр за мастерами, поэтому к этому больше не пойду, а в сам салон - ещё трижды подумаю. Хоть мастер и критиковала салон, в который я ходила, из-за толстого покрытия, там хотя бы маникюр чистый делать умеют.
МастерПост
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Самая худшая компания доставки, не буду описывать всех "прекрасных" раз, когда я пыталась связаться с ними. Скажу только одно: если вы не взяли трубку в течении трех секунд, вашу доставку перекинут на следующий день. Никогда не заказывайте их на выходные, потому что у поддержки тоже выходной и им совершенно пофиг, что у вас доставка :) Ах да, я все еще жду свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ уже второй день, если б можно было поставить -100, такой и была бы моя оценка
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Чисто и уютно, очень удобно расположена примерочная. Вежливые приветливые сотрудники 😌
Сфера Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Делала маникюр у мастера Айя. Она очень старалась. Сначала я написала хороший отзыв и была довольна, но все познается в сравнении. И недавно сходила в другую студию. И вот, что хочу сказать: неплохо, но не за такую цену. Во-первых, не было одноразовых наборов, не уверена насчёт стерилизации инструментов, потому что при мне этого не делали. Кутикулу могли бы получше обработать. Сначала маникюр выглядел хорошо, и цвет очень понравился. Но потом, по мере отрастания, начала замечать, что нанесен он довольно неаккуратно: где-то под ноготь затекло, но больше попало на кутикулу, пришлось самой обрезать, где-то проплешины + перепилили указательный палец сильно в сторону, так что архитектура чуть поломана теперь. Далее буквально через два дня отслоился лак с одного пальца, он согнулся немного и кусочек покрытия отвалился, пришла корректировать за 300руб. Выравнивание тоже за доп плату. Итого, вместе с выравниванием и коррекцией после вышло 2700. Покрытия хватило на две недели, далее все начало отслаиваться и некрасиво отрастать, хотя обычно это начинается только к 3 неделе. В общем, больше в этот салон не пойду, нашла другой, который меня полностью устроил по всем параметрам: и качество лучше, и дешевле. Но желаю удачи в развитии.
Марс
Москва · Музей
Сохранить
Май 2022
Ходила на экспансию реальности. Отличный вариант для красивой фотосессии, но в качестве просмотра экспонатов вообще никак, их мало, всего два зала. Да и почти для всего надо постоянно сканировать код и смотреть через маску в Инстаграме. Вообще не наслаждаешься. Хорошо, что сходили по пушкинской карте. Была бы очень разочарована, потратив свои деньги на такое.
Музей криптографии
Москва · Музей
Сохранить
Май 2022
Классный музей, не пожалеете.