риша
5
риша
3
подписчика
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Самодельные мечты
Москва · Творческий кластер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали др дочери, все отлично, спасибо. Красивая студия. Очень вкусные тортики получились !!!
Браконьер
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, можно встретить красивы заказ и вкусно поужинать. Очень вкусный Том-Ям и креветки хрустящие. Неплохое вино, ненавязчивый сервис.
Чугунок
село Миловка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не оценили данный ресторан. Да большой, интересный интерьер но совершенно нет уюта. При входе нас никто не встретил, пришлось самим искать официантов чтобы нас посадили. Персонал молодой но не обученный. Подача блюд не по очередности, сначала подали горячее, салат, в самом конце закуски. Принесли блюда, но не принесли приборы, забыли, опять пришлось искать официанта и просить, пока дождались все остыть успело. Само меню стандартное как и везде, нет ничего особенного. Заказали свиные ребра, ребер мы так и не нашли, был кусок сплошного сала с мясом.
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Попыталась купить просто чай, не получилось. Все кассы принимаю только людей по талончикам и даже отстояв очередь меня проигнорировали и стали обслуживать тех кто видимо бизнес- ланч заказал. Так что если проходите мимо и решаете купить просто чай или кофе, не заходите в данное кафе, найдите что-то более приветливое.
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2025
Красиво, вкусно, атмосферно, недорого. Кафе нашли случайно, гуляя по Владимиру, пришли на потрясающий аромат готовящейся еды )))
Лотте
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель неплохой, но после выезда прислали смс о том, что я не доплатила за минибар. На вопрос как так произошло, при выезде сообщила чем пользовалось, выяснилось что включены позиции которые я не использовала. Сумма не существенная, закрыла ее чтобы нервы себе не трепать, отелю она нужнее, однако не понятно почему я должна платить за другого гостя и/или за невнимательность персонала. Будьте внимательны при заселении в Номер проверяйте мини бар, а то припишут вам тоже воздух, а может они практикуют такое периодически кто знает ) хотя как проверять тоже не понятно, информация о мини баре представлена только по QR коду и отражены только цены, какое количество одного наименования позиции находящейся в мини баре нет, так что могут вписать вам сколько и чего угодно )
Десёнов
деревня Десна · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Затрудняюсь адекватно оценить данное заведение так как не была там и думаю меня бы не пустили в связи с не соответствию их требованиям к дресс коду. Хотели с друзьями посетить данное заведение, но зная из чатов соседних районов, что туда не пускают в кроссовках (реально ?), решили набрать и уточнить соответствуем ли мы их требованиям, выяснили что не соответствуем ))) В заведение, видимо ну очень высшей категории, не пускаю людей в спортивном виде, кроксах, шлепках и т д ) Я была в летних шлепках/сандалях полностью открытых, друзья в кроссовках ) решили не ездить в данное заведение и не портить себе вечер, отдали предпочтение гостеприимному и известному в центре Москвы. Так что рекомендую перед приездом позвонить и уточнить пустят они вас или нет или вообще избегать его и даже не рассматривать )
ПЭК
Дзержинский · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
ужасная компания, оформила предварительную доставку груза, в номере телефона грузополучателя сделала ошибку. груз забрали, дооформление груза делал курьер компании. По итогу я теперь как отправитель не могу поменять номер телефона получателя, потому что официально отправителем числиться их курьер. Десятки обращений решить как-то ситуацию ни к чему на привели. Пишут одни отписки, компания даже не в состоянии связаться с своим собственным курьером чтобы он внес изменения !!!! По итогу 3х дней перезвона, переписок и т д никто ничего со стороны компании сделать не может !!!
IRitual.ru - памятники на могилу
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Декабрь 2020
Компанию нашла в интернете, сотрудничеством довольна, менеджер Василий всегда был на связи. Все сделано как было заказано, дополнительных услуг не навязывали. В процессе установки возникли сложности, я не учла желаемую высоту цоколя, выход нашли быстро все дооформили и сделали с учетом новых пожеланий и готовых изделий. Установка прошла нормально, в установленные сроки, все сделали чисто (соседним могилы ничем не заляпали и в целом вообще никак не потревожили, считаю это важным т к при благоустройстве соседней могилы нашу всю заляпали бетоном который просто так не отмыть и никто не потрудился прибрать за собой). Все небольшие детали были закреплены, памятник, мраморный цоколь и т д протёрли от пятен и пыли, плитку подмели.