Алиса
7
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Универсам
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Алкоголь продают круглосуточно притом вдвойную цену и не стыдясь просят шоколадку за то что продают в запрешенное время🤣🤗
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не очень хороший магазин персонал грубый кассиры не довольные как роботы хмурые .не хочется заходить туда
Хлебница
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Выпечка выглядит не очень аппетитно и продавцы без конца навязывают свой товар .раз мы зашли туда позвольте нам выбрать самим что нам хочется а не вам чтоб продать .
Бравый солдат Швейк
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2022
Бедному солдатику нос перетерли думают исполниться желание😄😅
Barmalini
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Цены космические как будто золото продают.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Не очень хороший выбор цены высокие как будто золото продают.больше не зайду и не советую.просто рядом с домом было а теперь подальше в Пловдив буду ходить
Продукты
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2022
Может раньше и хорошо было незнаю но сейчась там продают паленую 100рублевую водку и поддельные сигареты и хозяин наживаеться на этих алкашах.не советую!
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Пекарня работает хоть написано временно не работает🙄зашла очередной раз за вкусняшкой и там увидела в витрине с вкусняшками летающую муху🤔поросила продавцов обратить на это внимание но они сделали вид что не слышат.я второй раз повторила чтоб отогнали муху на что продавщица крикнула "что вы хотите"и в третий раз тоже самое сказала но ноль внимание было 😶продавцы не приветливые вечно не довольные.так и не купила ничего думаю больше не зайду туда🙄руководство подумайте о своем репутации с такими продавцами👌
Торговый комплекс Фрунзенский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин