Анна Шипкова
9
Анна Шипкова
4
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
26
Crocus Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хожу в клуб три месяца, впечатления пока очень неоднозначные, хотелось бы, чтобы руководство клуба наконец услышала обратную связь от своих клиентов. Из позитивного: 1. Классное открытие клуба - очень приятное мероприятие с закусками и выступлением звёзд, - Джиган, Винтаж, было весело и непринуждённо. 2. Супер приветливые сотрудники на охране и ресепшене, все не любят этот пункт допуска, я в целом понимаю, что это вопрос безопасности, поэтому отношусь спокойно, но дамы проверяющие всегда очень приветливы 3. Летом 2025г были предпродажи абонементов, я купила абонемент за приемлемую цену заранее, за стоимость, которая установлена уже сейчас покупать бы не стала, особенно зная внутрянку 4. Есть прекрасные тренеры, на занятия к которым ходить искренне хочется 5. Бассейн с очень красивым панорамным видом. 6. Есть необходимые девушкам принадлежности - фен, ватные палочки, диски, сушилка для купальника, пакетики для мокрых вещей Из негативного: 1. Платная парковка. Сначала сделали спец прайс на три часа 100р, в феврале, уже 2ч стали за 100р. Странно, мы на юге, где в целом парковка бесплатная, и в целом позиционирование клуба как премиум как будто не подразумевает оплаты парковки 2. Вход в клуб по маленькой наклейке на телефон, либо по браслету (его надо купить за 1000р). Первое - неудобно, второе - также странно для премиум клуба, принципиально не покупаю - есть же еще куар коды в приложении, по которым можно зайти, но они, почему-то, до сих пор, (а хожу я с конца декабря)- не работают... Ходила до этого в Afitness на Марата, можно было выбрать аксессуар для входа, плюс сам вход был по идентификации лица по камере 3. Гардероб - открытое помещения без какого-либо контроля со стороны сотрудников. 4. В душевых ужасно холодно, 🥶 если ты не варишься в кипятке, то реально замерзаешь, не в каждой душевой есть гель для душа(через одну, если ты забыл и встал в ту что "без", загляни в соседскую, чтобы набрать гель + невероятно скользко, положите уже в проход какие-то коврики или что-то еще. 5. Полотенца дают только на входе, одно маленькое для тренировки и одно большое для душа, в раздевалке полотенец нет, взять больше НЕЛЬЗЯ. Если я хочу помыть голову, то нужно выбирать для чего использовать большое полотенце - для головы или для тела, это неудобно 6. Нет выхода из раздевалки в бассейн, ты вынужден в купальнике идти по общему коридору в бассейн, в коридорах дубак, халаты платные, это очень неудобно. 7. Запись на антигравити(гамаки), - было 2 занятия в неделю, на которое и так записаться было невозможно, все подходили и жаловались, просили увеличить кол-во занятий, как итог одно из занятий перенесли с субботы на будний день обеденное время и сделали платным. Удивительное "принятие" обратной связи от клуба 8. При записи на занятие в лист ожидания ты можешь быть первым, а через полчаса при открытии приложения уже 12ым, как так происходит не понятно, объяснить никто не может. 9. Я пользовалась услугами массажа, массаж прекрасный, мастер супер!) при этом при выходе есть столик с чайными принадлежностями, думала после массажа, как это часто бывает, предлагается выпить чай и отдохнуть, но оказалось это для клиентов вип раздевалок. Как-то мелко и не сервисно 10. Если Вы хотите попить воды, то берите с собой бутылочки сразу, стаканчиков клуб не предоставляет, но при этом есть автомат с продажей всякой всячины в том числе и бутылок с водой. 11. С менеджером практически нет связи, на старте никто даже не пояснил, что есть бесплатные тренировки, которые входят в абонемент. 12. Расписание тренировок очень нестабильное, постоянно меняется, очень сложно выстроить график визитов. есть много силовых тренировок, которые описаны "для всех уровней подготовки", но там даже среднему уровню, как мне кажется, не выдержать, например , тренировка "Пульс", иногда хочешь пойти на тренировку, но просто не на что, по выходным после 14 вообще нет групповых...от сотрудников зала постоянные оправдания "мы только открылись" 13. При покупке сета тренировок есть ограничение по времени использования, напр, 5 тренировок надо использовать за 1 месяц. Не совсем понимаю, почему, если ты не успел, ты не можешь использовать свои законные средства на тренировку, уже предоплаченную по пакету. От клуба получила ответ, что клуб недавно открылся, поэтому пока по заявлению от клиента еще идет навстречу в случае, если клиент не успел использовать все тренировки... 14. Очень мало места на входе в клуб, чтобы присесть и надеть бахилы, максимум один или два человека могут это сделать единовременно. Организуйте удобное пространство для клиентов 15. Очень маленькие шкафчики для одежды. Прикладываю фото большого, их оч мало и практически всегда они заняты. Если ты пришел в чем-либо, что мнется, то скорее всего ты выйдешь в мятом.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
16 января пришла на пункт выдачи в 20-49. Без приветствия получила в лоб сообщение, что "мы закрываемся через 10 мин". Я мерю очень быстро и у меня была одна вещь в заказе. В итоге при примерке я обнаружила, что был отправлен не мой заказанный размер, вышла к девушке(не видела ее до этого в пункте) и сообщила об этом, на что получила просто молчание и все. На время прихода она была занята личной беседой с подругой и, видимо, я им помешала. Отдельно хочу отметить невероятно грязные примерочные и ковры, снимает обувь на них не встать ногами вообще. Пуфы, куда раньше можно было при примерке поставить сумки из одной примерочной исчезли навсегда. Во второй иногда появляются , но это как повезёт. Вышла по итогу я в 20-56. Неприятнейший осадок , сегодня зашла в окей на московском 137, там чистый опрятный пункт выдачи, но я живу на Варшавской 6 к1. Крайне хотелось бы адекватного отношения и сотрудников
H2O Profi
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Не впервые сюда приезжаю, приложение удобное , администратор вежливая. Но сегодня после мойки люкс(запись на 17-00) мне оставили все двери в воде, не вытерли или не просушили, из-за чего я, проехав 20 мин еле открыла дверь , багажник и бак для бензина вообще не открывался, замок тоже залит водой, ключ не вставляется, и это при том, что я спросила все ли ок не примёрзнут ли двери , на что получила ответ все ок, откройте ненадолго двери как выйдете и все. Ну я открыла ненадолго и поехала, но даже это не помогло... На улице минус 10 , завтра еще холоднее, зачем так делать, тем более я даже вопрос задала...
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные сотрудники, потрясающий продукт, молодцы!
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Искренне люблю рестораны Ава, Патрики, Луна в Москве и очень ждала появления в Спб, и вуаля, наконец-то, это случилось. Были сегодня 11.08, приехали в начале восьмого вечера, посадка практически полная и это ожидаемо, Питер всегда был ресторанной столицей) В целом впечатление положительное. Начало визита прошло не очень удачно из-за плохой работы официанта и отсутствия некоторых позиций, я искренне думала в моменте позвать управляющую и тут она подошла сама как будто услышала наш разговор. Управляющая Наталья сразу смогла сгдадить впечатление от неприятного обслуживания салей улыбкой т желанием подсказать и сделать наш визит позитивным) мы были достаточно долго по времени , при этом Наталья обслуживала нас лично и поняла официанта на другого гораздо более приятного и коммуникабельного. Несмотря на то, что есть шероховатости, которые часто бывают при открытии, их удалось сгладить. Очень вкусный паштет и баклажан с угрем, пышки любимые пока не дошли до нужной кондиции, ещё вернемся распробовать и очень ждем восстание гребешка 😊😉 особенно приятно было то, что я забыла свой планшет в ресторане и вынуждена была возвращаться за ним в ресторан уже после закрытия, попросила вынести его мне к машине, так как боялась, что с парковкой будут проблемы, любезная Виолетта вынесла планшет и отдала мне прямо на входе в Голландию. Спасибо большое ❤️обязательно придём к Вам снова, процветания и правильных людей Вам в команде!) 😊😉
Флоралина
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Ранее покупала цветы в этом магазине, очень радовали, в последний год оч. Повысились цены, при этом качество цветов очень сильно испортилось, ранее не продавали цветы, которые вянут и желтеют на следующий день, теперь такие ситуации через раз даже, когда просишь продать свежие заранее. Раньше объективно рассматривали ситуации и меняли цветы или как-то шли навстречу, но теперь нет, винят батареи(которые при этом не включены), вазы и др.. Вчера муж купил цветы мне на праздник, сегодня почти на всех цветах жёлтые некрасивые несвежие следы, один цветок просто повесил голову и умер, они не простояли даде полного дня и выглядят плохо(фото прикладываю). На это я получила ответ, что такие же цветы магазине и с ними все в порядке. Ну что ж, печально, придется менять магазин, будьте внимательны 😉
Gloria Serenity Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Мы жили парой в отеле с 28.09-06.10 Из плюсов: Большая ухоженная и главное - красивая территориия, 10 000 шагов ежедневно обеспечить себе можно с легкостью Номер - шикарный с прекрасным матрасом и возможностью заказать ортопедическую подушку, у нас был четвёртый этаж с видом на море, мы в восторге. Косметика bvlgary, тапочки, пасты, халаты все высшего качества, используешь с удовольствием. И дают очень красивую пляжную сумку в качестве комплимента, даже муж ее захотел, нам принесли вторую по этому запросу. Еда - несмотря на то, что все рестораны а ля карт платные, нам хватило двух основных. Есть гриль каждый вечер, любая рыба/мясо можно попросить приготовить. Я ела осьминога из 9 дней точно был несколько раз Вкусный кофе на пляже в баре и фрукты Есть лежаки на пляже даже в 10-30 Удобная комната для переодевания - после выезда есть , где принять душ, оставить вещи и тп, если у вам вечерний рейс Есть дополнительные равлекушки- комната с шоколадом, кофейня, дискотеки, арена, где проходят шоу каждый вечер, живая музыка прекрасная, нам понравилось) В целом отель невероятно эстетичный , очень выдержанный дорогой и красивый В баре на втором этаже готовят прекрасные коктейли Из минусов: Самый большой минус это заход в воду на пляже - камни вперемешку с песком и резкий переход в глубину, каждый раз из моря выходишь враскорячку, и в целом я не люблю пляжи с камнями Есть пирс, где можно разместиться, но там всегда нет мест, если не приходить туда в 7 утра😂 У берега кусают рыбы, меня кусали два раза, нескольких людей куснули конкретно прям до крови, поэтому рекомендую в воде поколено не стоять, а двигаться Коктейли на пляже и на большой дискотеке ужасающие по вкусу. Может бармен плохой попался, может что-то еще, но мы не смогли пить вообще, ощущение, что в мохито налили спирт Все рестораны а-ля карт платные (в стоимость входит только ресторан на пляжгведском столе и ресторан на втором этаже) Развлечения,- даже бильярд, боулинг платные и при этом еще и не попасть, мы сделали одну попытку и успокоились. На завтраках и в целом свежевыжатые соки очень сильно разбавлены водой Соседние отели Глории можно посещать, но все, что берешь с 50% оплатой, несмотря нам то, что Глория Серенити выше категорией. Небольшое реко для тех, кто также любит песочек под ногами в воде, - лучше купаться по левой стороне напротив левого края лежаков, там есть островки песка и ногам приятно вставать в воде. Также будьте аккуратны, встречаются большие камни уже на глубине больше роста человека. Удачного отдыха ;)
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль, что нельзя поставить 0. Или лучше минус 100 Конкретно: заказала выпуск премиальной карты union pay, по итогу: 1. В день визита менеджера на дом с картой(был указан диапазон с 10 до 15) мне звонит менеджер в 12(ничего, что я в выходной стала в 9 утра, конечно) и сообщает, что предупреждает меня заранее и не успеет ко мне до трёх, на вопрос, во сколько приедет тоже ответить не может, на аргументы о планах и о заблаговременном заказе карты отвечает, перебивая, не давая договорить. 2. Я решила оставить жалобу на данного сотрудника, чтобы оставить жалобу, я провисела на линии более 40 минут, после чего жалобу начали оформлять, но по ходу разговора сотрудник понял, что я должна была получить карту премиум и сообщил, что он не обслуживает премиум клиентов и я ещё 20 минут висела на телефоне, по итогу через 1:11 я оставила жалобу и на сотрудника и на долгое ожидание на горячей линии. Каково же было мое удивление , когда мне сообщили, что по жалобе вернуться в течение 15 рабочих дней! 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ ДЛЯ ОТВЕТА НА ЖАЛОБУ!!! и добавила, что , если не успеют, то продлят срок обработки. 3. В 14:32 , за 28 минут до конца диапазона в 5 часов, когда мне должны были привезти карту, мне пришло СМС об отмене доставки(и ничего, что почти 5 часов в ожидании просидела дома) 4. На следующий день мне позвонил представитель банка и как ни в чем не бывало спросил, когда я хочу получить карту, уточнил, что самое ранее - через 5 дней!!!!! Я попросила привезти карту в отделение банка, чтобы забрать ее самостоятельно, так как не уверена. Что вновь не просижу дома зря, получила ответ:"это НЕВОЗМОЖНО". Попросила связаться со мной кого-то из руководства, это также "НЕВОЗМОЖНО" ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ БАНКУ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ЭТО ПРОСТО КОШМАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
Henderson
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Сервис ужасный. Купили костюм в аутлет вилладж, в субботу там не было швеи, хотя везде рядом с вывеской написана услуга подшив. В итоге на следующий день пришлось ехать в Лето. Приехали, говорят, ждите 15 мин, в итоге 15 превратились а полчаса, и уже оказалось перед нами есть в очереди люди. При звонке в лето говорили, сделают 26-го, при визите менее чем через час уже 29-ое августа(сегодня 18-ое). На вопрос , почему, говорят, швея уходит в отпуск, они тоже отдыхают. Так я что против?ну организуйте замену или информируйте клиентов корректно по телефону и в целом зачем хамить. Приехали поздно вечером в этот же день, снимают Мерки, я решила сфоткать мужа красивого, специалист по подшиву, почему-то решила, что я фоткаю ее и мне высказала, что вообще-то ее спрашивать надо. Так я ее и не фотографировала. 🤯🤯🤯зачем мне чужой человек на фото. На столе рядом с креслом стояла табличка с предложением кофе, попросила, на меня посмотрели как на врага народа. Долго выясняли , кто его будет делать, попросила у молодого человека сливки , если есть, специалист по пошиву даже отвлеклась от общения с мужем, чтобы громко мне сообщить сверх того, что сообщил молодой человек, что сливок нет. Очень надеюсь, что руководство увидит этот отзыв и сделает выводы о том, какого уровня сервис оказывают ваши сотрудники. Потратили почти 30 000, а ощущение как будто тебя помоями обмыли, простите.
Точка на карте Лодейное Поле
урочище Мирошкиничи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в отеле с 9.08-11.08 - ожидания, конечно, были высокие, любим природу, были недавно в Приозерской точке, несколько раз ездили на Дачу Винтера, ожидали, что также с комфортом отдохнем, но к сожалению, как вывод, больше не приедем. Начну с плюсов - красивый вид на реку, Чистые номера, приятный фирменный балкончик со столиком, даже во время дождика мы сидели там и наслаждались природой, можно взять удочку порыбачить, поиграть в настолки, ну и просто насладиться лесом))) Из минусов: 1. При поездке в 4 часа от Спб до отеля хочется единения с природой, по факту все время слышно оживленное движение по трассе и поезда 2. Сервис в ресторане ужасный, в первый день пришли в 22-12, нам сообщили, что кухня уже закрывается и не примет заказ на гриль(хотя ресторан до 23-00). Я расстроилась, ну ладно, взяли суп. В 22-30 вокруг начали все убирать громко и звонко, все принадлежности со столов, явно готовясь уйти ровнехонько в 23-00. Но мы то едим! Почему мы должны слушать и смотреть за всем этим вокруг нас, все-таки еще полчаса до закрытия. Во второй день пришли на завтрак, половина мест на улице закрыта чехлами, почему? Хочется прекрасный вид созерцать без чехлов. Еда вкусная на завтраке, - яичница, блины, хешбраун, все на уровне, но кофе, просто ужасающий. Разбавленная вода. Пить невозможно. Вечером на второй день пришли в ресторан в начале 10-го, почти все места заняты. Нас посадили и 15 минут никто не подходил, все ходили общались с гостями, между собой, я смотрела девушке официантке прямо в глаза несколько раз, но она демонстративно проходила мимо. В итоге через 15 мин к нам подошли и приняли заказ. Вообщем сервис в ресторане разочаровал полностью. 3. В номере стоит мини холодильник, но он не работает. На вопрос мужа об этом, с ресепшена сказали нести еду на ресепшн🤯я уже представила, как мы ночью в пижамах бежим за колбасой. 4. Река прекрасная, есть два спуска, но пляж никакой. Можно сделать понтоны деревянные на воде или ещё что-то, в точке в Приозерске например есть нечто подобное 5. Маленькая территория, негде погулять, вокруг заросли Иван чая и сорняков 6. Сели мы на самом краю отеля в субботу днем около 15 насладиться природой, послушать птиц и пришел газонокосильщик. В субботу в 15? Ребят, это несерьезно, люди едут отдыхать от шума, а вы его создаёте .. 7. По периметру прогулочных дорожек есть скамеечки, больше особо никаких зон отдыха нет, сделайте что-нибудь, где можно еще комфортнее посидеть, лежаки в конце концов в траву поставьте. 8. Очень маленький чайник в номере, буквально на одну кружку, мы много пьем чая, приходилось по многу раз греть его, чтобы вдвоем за чашкой чая посидеть. Вообщем пока больше разочаровал.