Юлия Ширинова(Султанова)
7
Юлия Ширинова(Султанова)
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Цзяюань
Минск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Еда - прекрасно, порции огромные, готовят тоже быстро. Рис нужно просить после основного блюда , он , вроде, входит в стоимость. Жаль, что в летнем меню не было паровых булочек, и курица в кисло-сладком соусе не входила в обеденное меню... По поводу интерьера: не понравились клеёнки на столах и мусорное ведёрко в центре зала. А так, аутентичненько. Персонал приветливый, но по русски плохо понимает). Пришлось тыкать в меню. Повара китайские. Сервис ненавязчивый. Немного похоже на столовую. Цены приемлемые.
Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки
Минск · Колледж
Сохранить
Январь 2026
Даже не знаю... Сын учился, теперь внучка учится..
СТО ВсеПроСто
Минск · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные ребята, всегда выручают, работают на совесть.
Кабинет Здоровой Стопы
Минск · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у подолога Натальи с проблемным натоптышем . Грамотный специалист, приятный человек. Благодарю за помощь. Обязательно порекомендую моим знакомым.
Ева Бренд
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Любимый магазин возле работы!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. ИЗ минусов - большие очереди на кассах.
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Вообще, сильно изменился : ассортимент товаров расширился. Хотя магазин очень небольшой, но место нашлось для многого. Из минусов : часто пропадает то картошка, то другие овощи; то хлеб несвежий, то очереди длинные, нет разнообразия поставщиков, цены стали зачастую выше, чем в других торговых сетях. Выбор хозтоваров очень ограничен.
Минскхлебпром, хлебозавод № 3
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Булки и пряники очень вкусные, хлеб - тоже. Вот набор пирожных подкачал, был не первой свежести.
DiaMond city
Щомыслицкий сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Ходим в Даймонд сити на прогулку. Жаль, что ИКЕА оттуда съехал.
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Хороший центр - всё есть в одном месте. Правда, в выходные очень много народу.